Андрей Лобовко

Хотите пить именно листовой черный или зеленый чай в пакетиках для разовой заварки, без ароматизаторов и мусора?И почему его нет в продаже?

Ответы
Ирина Каминская

Мусор от чайных листьев ароматизируют и нам втюхивают. Наш организм все переварит. Помню , индийский со слоником, вот это было по-настощему вкусно .

Андрей Лобовко

согласен 🙂

Аленка Нестерова

купила себе чай, который можно выращивать на подокойнике, ну что то так и не посадила

Андрей Лобовко

забавно, первый раз слышу про такое, это не развод?

Аленка Нестерова

нет, а вы спросите в магазинчиках где семена продают

Просто Зайка))

думаю потому, что это чайный "фаст фуд"...а "набегу" какая разница, что пить... 😉

Андрей Лобовко

разумное объяснение, но ведь многие пьют и дома, это что значит, что народу вообще все равно что пить?

Просто Зайка))

совершенно верно....лень и всё равно...

Екатерина Гребенникова

У нас только грязь под ногами настоящая, а все остальное подделка)))

Ирина Вольская

дежавю ))) в липтоне и правда есть аромтизатор.. но уж очень вкусно ))

Андрей Лобовко

да, знаю, и бомжатину (суп-лапшу быстрого приготовления) иногда хочется поесть... 🙂

Ирина Вольская

нее.. зря вы так

Андрей Лобовко

как говорится, а вкусах не спорят, приятного чаепития!

Ирина Вольская

спасибо )) вам в китай )

Ольга Волкова

чайных плантаций не хватит на всех, только для избранных

Ольга Волкова

ну да... быстро, когда хочется просто согреться... ))) у нас тут -30 градусов )))

Андрей Лобовко

это где?

Ольга Волкова

в Перми.

Андрей Лобовко

Тепла вам и радости!

Ольга Волкова

Спасибо! А Вам только хорошего чая! )))

Татьяна Лупас

хорош умничать я пью сейчас такой чай-приятный напиток

Андрей Лобовко

и этот чай в фильтр-пакетике?

Татьяна Лупас

да черный 100 штук в коробке

Андрей Лобовко

А что за марка?

Татьяна Лупас

лисма

Андрей Лобовко

в Лисме не листовой чай, а мелкий чайный "мусор", в любом случае на чайные листья никак не похожи, открой пакетик и проверь. Возьму свои слова обратно, если увидишь что-то другое.

Татьяна Лупас

на х мне это надо в мусоре копаться я пью и мне нравится и тебе советую не пить чай а пол года посидеть только на воде а то нюх потерялся его тебе надо обновить

Сенай Гюлер

мне все равно что пить. нет в продаже-куплю какой есть.

Андрей Лобовко

сурово, но откровенно... 🙂

ОК
Ольга Карась

Потому,что это из области- Очевидное и невероятное

ОК
Ольга Карась

Значит я права.

Ал
Александра

есть, китайский, в специализированных магазинах

Ал
Александра

мне заказывают)

Асхат Насибуллин

В пакетиках

Ал
Александра

нет, прессованные такие штучки, типа таблеточек

Асхат Насибуллин

Как вариант

Ал
Александра

их заваривают в специальной пиалушке

Фима Задунайская

я сама готовлю вкусный чай..с травами и ягодами.

Андрей Лобовко

Есть фирменный рецепт? Поделитесь!?

Фима Задунайская

Нет,всегда импровизация из того,что есть под рукой..Всегда мята,засушенная или свежая.Малина,земляника,клубника замороженная..Чай чёрный и не пакетированный.

Андрей Лобовко

Ну, дома это хорошо есть и ягоды и травы, а что делать на работе, так сказать, в офисных условиях?

Фима Задунайская

Лимон или лайм,яблоко или ....любой фрукт)

Марина

В пакетиках не пью. Листовой индийский черный

Андрей Лобовко

а, вот если бы листовой индийский черный, да в пакетик для удобства?

Марина

А в пакетиках не лучший чай. Чайная пыль

Tнет Нет

ну почему же нет.. форсман очень даже ничего...

Андрей Лобовко

форсман хороший чай, но у него нет фасовки именно в фильтр пакетики.

Tнет Нет

аа.. я не поняла.. прости.. я вообще не люблю в пакетиках.. но хороший никогда не попадался.. но чай очень люблю))

Валентина ***

не проблема заварить такой чай в заварнике

Андрей Лобовко

дома без проблем, но вот на работе не очень удобно

Валентина ***

немного больше мороки,да,но все равно,чем пить пакетики с мусором,заварить лучше

Андрей Лобовко

если другой альтернативы нет, то да.

Ирина Ириночка

А бывает в пакетиках настоящий листовой?

Андрей Лобовко

Если в него положить, то обязательно будет! Хочу начать выпуск такого чая.

Ирина Ириночка

Попробуйте.

Ирина !

В пакетиках и довольна, особо не страдаю

Андрей Лобовко

то есть, все равно что пить?

Ирина !

Нет, ну так диктует обстоятельства

Андрей Лобовко

Полагаю, что удобство использования пакетиков стоит на первом месте?

Ирина !

К сожалению

Андрей Лобовко

Понимаю 🙂

Ирина !

:)))

Элен 18

сейчас без добавок это большая редкость

Ирина Фамилистая

есть листовой в продажи и без пакетиков

Ирина Фамилистая

нет,в пактиках не тот чай

Андрей Лобовко

мне уже захотелось насыпать в пакетик ваш любимый чай и принести вам попробовать...шучу

Ирина Фамилистая

мой любимый это крупнолистовой и его в пакетик не положишь или это уже не пакетик а пакет)

Андрей Лобовко

думаю, если предварительно его слегка поломать все получится... 🙂. Спасибо за комментарии.

Ирина Фамилистая

и вам удачки)

Maria Worth

....так в России изначально пыль продают.

Андрей Лобовко

Похоже на то, только, за державу обидно...

Maria Worth

....была Держава до 1917 года!...а теперь Весь Мир в труху и Ядерный пепел))) по сРашен Кисель тв Вам Заливают)...а Сам Кисель из Страшной гейЕвропы из отпуска приехал а у вЯликого Пу дочки не живут в сРассии и у Лаврова Доь в проклятой Пиндоссии!)...а дороги в ямах это Обама разбомбил а доллар нефть падают в Цене! Всемирный Заговор против Одной сРассии!)))...и Вы тупо верите в этот Бред?...Поздравляю тогда -Вы Ватник.

Эльфийка

есть.. но настоящий чай стал кусаться..

Андрей Лобовко

например, какой марки?

Эльфийка

Чай из США, Дании, Голландии, Германии – это низкосортный реэкспорт азиатского чая, в красиво оформленной упаковке, и дорогой по цене.Производство чая очень развито во многих государствах Африки: Кения, Республика Малави, Объединенной Республики Танзания, Республика Камерун, Уганде, Зимбабве, ЮАР, Маврикии, Мадагаскаре, Индия Цейлон (Шри – Ланка) Индонезия Китай Грузия Азербайджан. Не покупайте чай, который не произведен в одной из этих стран

Андрей Лобовко

А если произведен, скажем, в индии, а расфасован у нас?

Эльфийка

не.. не бывает так.. наши фасуют..все подряд.. особенно Московия..у нас 2 чайные марки.. это краснодарский..произведен и расфасован там-же и уфимская фабрика.. там хорошие чаи..

Андрей Лобовко

Спасибо!

Эльфийка

удачи..в покупке чая..!!!