Галина Азадалиева

Вот история, моя подруга была свидетелем.

Трамвай. Полупустой. Заходит парень, в руках - сеточка с куриными яйцами... Подходит кондуктор: " "Проезд оплачиваем!" Парень заплатил. Кондуктор: "А багаж? "
Парень берет сеточку на колени, а на следующей остановке выходит. Заходит другой парень, в такой же шапке и куртке... Садится на то же место... Подходит кондуктор: "Багаж!"
парень: "Какой?"
Кондуктор: "Яйца"
Парень: "Какие?"
Кондукор: "Твои!"
Парень:" А вы что, со всех мужиков беретье теперь?"

Ответы
Откорней Докончиков

я привык что сюда постят анекдоты, но когда их начинают выдавать за свои случаи из жизни...

Данила Могиленко

вапролджшгнекувсмгекажгне6кнвпниммеп6 6ш ав7ш887654321234567890щне543234567890=-0987654321авячсамри тьб

Откорней Докончиков

серьезно? я вам щас таких историй из жизни своих друзей нарассказываю...

Откорней Докончиков

ммм, да вот, на днях я лично был свидетелем. девушка в салоне сотовой связи объясняет лицу нерусской национальности как смотреть баланс: "звездочка 111 решетка"". он говорит - я не запомню, запишите на бумажке. идет мимо меня к выходу, смотрит в нее и шепчет "снег, три однерки, турма, снег, три однерки, турма"

Евгений Иванов

Так налог за бездетность вроде еще не отменили. Вот и реальная ситуация

Галина Азадалиева

)))))))))))))))))))))))

Ансар Амиров

надо повесить табличку - за все уплачено !!!!-хэммсе тулянгян !!!

Влад Кузубов

Интересно, где это парни с яйцами в трамваях ездят?

Галина Азадалиева

))))))))))))не наю

Галина Азадалиева

))))))))))))не наю

Влад Кузубов

Ну вот... а подруга в какой стране это видела?

Галина Азадалиева

В России

Влад Кузубов

А в каком городе?

Влад Кузубов

Ну вот, а пишешь: не знаю... вывод: тверские пацаны ездят в трамваях

Андрей Фукалов

Смешно. Вы на Аллегрову похожи.

Галина Азадалиева

Тогда Вы - мелкий пакостник)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Фукалов

Взяли обозвали, делай людям добро.

Галина Азадалиева

Удачи Вам и любви))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Фукалов

И Вам.

Галина Азадалиева

Спасибо, Андрей)

Валентина Шанаева

Хоршый анегдот, спасибо

Галина Азадалиева

Это не анекдот. Подруга моя слышала))))

Валентина Шанаева

Все анегдоты из жизни берутся, дурдом

Валентина Шанаева

Все анегдоты из жизни берутся, дурдом

Игорь Прохоров

хороший кондуктор

Галина Азадалиева

))))бедный парень)))

Игорь Прохоров

а кондуктор лучше

Серёга С.

Фантастика прям.

Галина Азадалиева

Вся фантастика в нашей жизни

Яяяяяяя ***********

не смешно

Галина Азадалиева

Жаль мне Вас.....