U5
Urfan 57

Помогите что-то с сайтом на Wordpress

Скачал шаблон для блога на Wordpress, потом когда установил, оказалось нет прокрутки.
Когда добавляешь записи их никто не увидит т. к. сайт обрезается
экраном и дальше не крутит, также и если создать пост который будет
выходить за рамки экрана, его не прочитать полностью) хотя шаблон для
блога. Подскажите как настроить пожалуйста.
Вот сайт ponomarenko.vv.si

Ни
Николай

там еще футер наверно должен быть, а он у тебя не отображается вот скорее всего из за него и отрезано все

Павел

Эта ерунда только в IE, похоже. У вас там виджет стоит или что? гда