Та
Татьяна

"Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет доброго сердца, ты ничего не стоишь...! Луи де Фюнес. Согласны?

Ответы
Владислав

А доброго не будет пока ты ни себя не понимаешь ни других, строить добряка из себя будучи неудовлетворённым,ну попробуй,онож не помогло ранее

Виталий Рогов

По Луи де... нужно для начала уничтожить половину человечества, для которой доброта для себя отличается от доброты для других

Расена

наконец-то до сердца добрались, а то все про красоту души да про красоту души...🤭

Ка
Картошка-Астроном

что значит хорошее серце Доброе великодушное или натренированное

Та
Татьяна

Все вместе взятое

Ка
Картошка-Астроном

размытую формулировку вам оставлю

Валентин Петренко

легко говорить о том что можно жить без еды с набитым брюхом

Александр Захаров

А вы только сейчас начали эти вещи познавать? Ну ну...

Валерий Воробьёв

По нынешней жизни слишком добрым быть себе дороже...

Ко
Константин

А кому оно нужно доброе сердце? Что бы растоптали

Валерий Ратников 🇨🇳

Доброе сердце хоть что ни буть стоит?

Андрей Матвеев

кого еще спасало доброе сердце

Аламути

Христианин, похоже, был...

Чеширский Кот

он романтик

Елена Потапова

ага

Чеширский Кот

так !