Строй Бат

Губернатор дарит Омску новый герб. Сколько можно со старым мучатся?

Ответы
Алена Валерьевна

Новый символ- это знак перемен, смены власти, начала реструктуризации во всех областях, смена имиджа политики города. Вопрос в цене. Примут ли граждане такой имидж, и во сколько он обойдется нам?

Светлана Лунина

Не знаю сколько можно мучатся старый герб конечно своеобразный, почему-то мне всегда казалось, что на вашем гербе должен быть карась или какой то другой намек на ваши прекрасные озера.

Евгений Жохов

ТАм у вас Ещё видел-Медаль-ЛУЧШАЯ УЧЕНИЦА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ-раньше было-Сложнее-ПолучилОрден красной звезды но перед этим Чуть не погиб-РАЗНЫЕ сейчас Награды-и гербы-

Елена Добродей

Думаю, мучиться и мучиться ещё им со старым. Новый то не прошёл, так называемую, регистрацию из-за несоответствия необходимым критериям официального символа.

Лариса Хомич

Ой, я не знаю старого, не могу спорить ни с вами, ни с губернатором. Хотя в последнем случае... он ведь не сам создает герб и не за собственные деньги?

Юрий Пешкичев

Герб уместен у знатного правителя, у страны - уже с сомнением, особенно если она с гулькин нос. А герб у какого-то городишки - уже перебор.

Сердце Камня

Как заечательно. Я так рад за губернатора, что у него настолько хорошая жизнь, что кроме старого герба в его ведении проблем нет.

Pavel Denisov

а в каком году у славного города ОМСК появился свой герб?меняют старое на новое для того что бы что то забыть и изменить

Еркин Темиргалиев

Вашему городу надо герб в виде большого сугроба,потому-что Омск вышло с казахского слова Омбы кар.большие сугробы.

Алевтина Курченкова

это реально необходимо городу,дороги ,видимо у вас отменные,коммуналка ниже плинтуса и бомжей нет-завидую!

Сергей Шаталов

Блин, ну хоть что-нибудь полезное сделали, а то только штрафы увеличивать, да названия переименовывать....

Элис

да пусть хоть каждый день меняет эти гербы, лишь бы жить не мешали.кому от этого холодно или жарко!!!??

Людмила Карловна

А новый что нибудь изменит? От перемен мест слогаемых сумма не изменится. И с гербами тоже самое!!!!!

Валентина Вещунова

если жизнь у омичей от этого улучшиться...то пусть...а так равносильно поменяете просто вывеску...

Ольга Махоткина

Ну, правильно! Новый Год, подарки... А так герб подарил- и пусть радуются! Хорошая идея, кстати)

Любовь Шмидт

Да я не знаю какой был старый и новый не видела. Не знаю с чем они там мучаются.))))) :?

S..k. Esenbekova

не интересно мне это) я из Казахстана и горжусь своим гербом) и люблю свою страну)

Ольга Бойченко

да действительно... деньги то некуда девать... теперь то точно лучше станет усем...

Зинаида Новоселова

ДАААААА, СЕРЬЁЗНЫЕ РЕШЕНИЯ В СВЕТЕ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ...А ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ.... 😄

Галина Ханнанова

хороший губернатор, новый герб, это самое необходимое для простых жителей!!!!!!!!!!