Тимофей Шкадов

Как-то Марк Твен пожаловался, что все говорят о погоде, но никто ничего не делает, чтобы её изменить, и все же погода - надёжная и стопроцентно безопасная тема для любого разговора. Неважно какая погодана на дворе, люди всегда ею не довольны, так что данная тема всегда падёт на благодатную почву.

Ответы
Татьяна Попова

ну, почему же недовольны. Мне, к примеру, по душе дождливая погода в любое время года. А Зиму я люблю больше чем Лето, потому что не переношу жару

Деман Ва Плати

Я тоже не люблю говорить о погоде, это бессмысленно.

Helena Veselova

Не всегда погода не радует. Часто наоборот!

Aidai Abduraimova

Интересно чтобы как одеваться.

Черная Мамба 🇷🇺

я довольна погодой и природой