Гармония Россия

🖼До боли знакомый алгоритм поступков западной демократии? 🤓

–15
Ответы
Ирина

Китайские потребители сжиженного природного газа (СПГ) намерены покупать дополнительные объемы российского сырья, так как его сейчас продают с большой скидкой к рыночной цене. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на собеседников, знакомых с вопросом, а также топливных трейдеров. «Китай закупит и будет тихонечко продавать нуждающимся за юани скорей всего

Гармония Россия

СПГ-это амеровский газ. Конечно, наш то будет дешевле, он природный, не нужна такая дальняя логистика и переоборудование газовых коммуникаций.

Спартак Деменев

Год...или два назад...,не помню. Давно надо было сделать подобный сценарий, покупку газа и пр, эноргоносителей инностранными компаниями , за рубли. Возможно и не стало сейчас , как есть.

Гармония Россия

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.😁

Роман

на кого санкции то накладывали? фирмы ушедшие с рынка потеряли долю в товарообороте, на их место уже другие заехали, назад уже хрен вернешься. кому от этого хуже?)

Семён

Его очень трудно разозлить, но если уж такое получилось, то я не представляю что будет, он так просто этих нелюдей не оставит в покое, пока не похоронит ...

Семён

Этот вор и бандит обворовывал народ и дарил крохи ... я очень хорошо знаю его всю биографию кровавого олигарха ...

Гармония Россия

Он такой и есть. Но в город вложил очень много.

Семён

Был смысл ...

Гармония Россия

Думаю , да. С выгодой непременно.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Да. Жаль вот только наших украинских друзей , которые плохо усвоили истину и поговорку , либимого их кстати , Запада. Коней на переправе не меняют . ..

Гармония Россия

Ничего. Украинцы нормальные все понимают. Понимают и то, что время играет за нас. Они ждут... Нашей победы.

Игорь Крайнов

Та дай Бог дай Бог. Молитвенники из нас плохие так хоть кулаки подержим за украинцев

Гармония Россия

Почему, есть те, кто молится за всех. 😁 🙏🙏🙏

Игорь Крайнов

Да есть ..И хорошо что есть ...

Eduard Mielke

Не удивлюсь, что в скором будущем наши зелёные захотят вернуться к атому, но сначала они наступают на собственные яйца и визжат, что это больно.

Гармония Россия

Пока они хотят одного. Уничтожить Россию. И Украину по возможности тоже. 😁

Eduard Mielke

Украину, уже давно. Ну а Россию, за...бутся.

Гармония Россия

Вот от этого и бесятся. 😁 И падают в бездну лжи , бесчестия, ненависти и своей погибели.

Eduard Mielke

Согласен.😁👌🥂

Лола Ололоева

Они ведь и правда думали щас мы как наложим санкции, как угрозим , как запугнем, так все сразу станет хорошо нам.

Гармония Россия

В результате пошла мощная ответка в виде удара по собственной экономике. Машина разогналась, и теперь ее не остановить . 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это нужно быть полными долбо, чтоб отказаться себе в ущерб - замёрзнуть, остановить производства и прочее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пытаются придать значимость, но не то пальто

Гармония Россия

Смелые от ощущения безнаказанности. Евросоюз жешь, емае)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это временное ощущение😁

Гармония Россия

Увидим, да?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже очевидно

Мария Луговая

Они себе уже насрали на голову своими санкциями, теперь охают и ахают. Пусть срут дальше. Вообще всё потеряют.

Гармония Россия

Как вариант👍😁

Селия Вымри

Так это же американцы пишут, что немцы плохо им служат, а немцы оправдываются

Гармония Россия

Вот такая катавасия)))

Е*
Елена *******

Да западу соврать, как два пальца.... По другому демократия у них и не строится

Гармония Россия

Рука об руку)

Владимир Никитенко

алгоритм действительно знакомый. Не могу догадаться как он называется.

Гармония Россия

Называется, сам пообещал, сам отменил обещание. 😁

Владимир Никитенко

Вообще мне сейчвс и неуютно и страшновато от высказываний современных политиков. Очень крупных,руководителей стран.Они имеют довольно таки странный образ мышления.А в руках у них ядерные бомбы и ракеты.А послушать,поразмышлять над услышанном - так они гопники,шпана из подворотни.Да что же это такое.

Гармония Россия

Я доверяю нашим политикам. Не всем, конечно. 😁

Владимир Никитенко

Я про руководителей Евросоюза.А зеленский вообще распоясавшийся бандюган. Но Штатам он нужен,вот они его и опекают со всех сторон.

Гармония Россия

Это да. Остается надежда на здравый смысл.

Владимир Никитенко

Надежда только и остаётся,здравый смысл где-то заблудился.Ну все навалились скопом на Россию.Кидаются санкциями,даже в ущерб себе,своей экономике.Так и будут на нас наезжать.Мадлен Олбрайт,будучи госсекретарём США,сказала:"Как же это обидно,что Россия имеет такую большую территорию."Всё!!Это вечная причина их крепкого недовольства нашей страной.

Ladi Le

Пусть покупают нежалко. И санкции пусть соблюдают, не разобрались ещё.

Гармония Россия

Они не дураки, просто крайне зависимы . 😁

Ladi Le

Что поделаешь... в каждой стране свои зависимости.

Гармония Россия

Не такого объема и глубины.

Alone In The Dark

Сижу порой и ржу)) Вроде взрослые люди)) А похожи на меня в яслях))

Alone In The Dark

Да вот такие мы порой)) 🤪😁🤭

Гармония Россия

Каждый хорош по своему..

Alone In The Dark

Это хорошая норма)

Alone In The Dark

И вам 🥒🌶️🧅

Валера Которашвили

захотел по ссылке на картинке пойти, а она битая(( может фейк, а?

Гармония Россия

Это скрин, какая ссылка? 😁Лучше текст скопируйте и в поиск.

Валера Которашвили

на скрине указан адрес новости

Старый Знакомый

счета открыты, но оплата в евро. В рубли банк конвертирует.

Гармония Россия

Пока так.

Старый Знакомый

так и будет. Россия хотела, чтоб покупали рубли и на них покупали газ.

Сергей Ханьжин

Передумали,они тоже,иногда,что то делают через жопу!!!)))))))

Anton

Да нет ни какой демократии... Она была в древней Греции...

Гармония Россия

Похоже на то)

Иехидна 🍄

Ну что могу сказать)))
В очередной раз нагнули европу)))

Гармония Россия

Как есть🤷‍♀️

Иехидна 🍄

А орали-брыкались-прогибались под штатами... А что в итоге???)))

Гармония Россия

По итогу: Штаты с Европой-в один голос-Россия должна быть наказана,но наказывая Россию-наказывают себя трижды.

Иехидна 🍄

Не рой яму другому – ....

Гармония Россия

Молодец! 👍

Мишаня )))))))

Они всегда такие были. Они за слова не отвечают...

Мишаня )))))))

Значит я...порой)

Гармония Россия

Ты да, порой))

Мишаня )))))))

Когда работы много

Мишаня )))))))

Есть такое))