Станислав Савцов

я собственник зем. участка, уча. находиться не долеко от Карьера, связи разработки Карьера, на земельном участке начали

я собственник зем. участка, уча. находиться не долеко от Карьера, связи разработки Карьера, на земельном участке начались оползни.. . МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ С ИСКОМ О КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА ...

Андрей

Да можете- предварительно необходима собрать доказательства о том что действительно был нанесен ущерб в следствии проводимых работ некой организацией далее определить сумму ущерба, а затем обратится в суд . Если вы в Москве звоните (495) 744-37-28