Светослав Куликов

Хотите стать бессмертными - начните заботится о своей душе и перестаньте считать каждую секунду! Время это счётчик жизни - неограничевай себя!!! Согласны ли вы с этим ворожением?

Ответы
Марина Ильина

Нет...Если не вписываться в рамки времени...можно многое вообще не успеть,а на что-то тратить драгоценное время...

Светослав Куликов

а вы имеете огромные планы на жизнь сто так торопитесь?

Марина Ильина

да...много хочу...но время....его постоянно не хватает...

Наташа Белова

Как много и непонятно. Нельзя человека заставить жить по другому: ко всего надо самому придти.

Елена Полторацкая

нет бесмертным быть не хочу и время не считаю сколько отмерено столько и проживу

Марина

Нет. времени мало у всех