Ник Ник

Почитал биографии трех самых богатых людей .России, один сидел 6 лет за вымогательство, другой вдруг через 5 лет после окончания вуза стал заместителем гендиректора крупнейшего металлургического комбината, ну это все равно как если бы лейтенанта после училища через 5 лет поставили бы командующим корпусом на генеральскую должность, тоже бандиты подсадили наверняка , и кто то еще будет утверждать что богачи заработали свои миллиарды, непосильным трудом?

Ответы
Наталья

Чем вероломнее способ обогащения, тем больше спеси... Противно всякое обжорство, в любом проявлении... Да бес с ними! Моё сознание свободно от этих мыслей... Чаще всего вспоминаю о существовании этих мешков с деньгами, когда слышу и вижу по ТВ о сборе средств на лечение какого-нибудь малыша, к примеру. О стоимости спасения этой жизни... Недоумение и... боль. Боль!.. Тачка, облепленная бриллиантами - замечательно... Да...

Ник Ник

да уж

Юлия Пак

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.

Ник Ник

както не в тему

Олеся Ефремова

эти биографии как под копирку можно наверное под всех наших олигархов написать..и самое страшное то - что все они считаются "уважаемые люди" как сами себя и друг друга любят величать..а на самом деле уголовники..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все же Маркс не зря писал, что " в основе любого капитала лежит преступление"...а уж если такой капитал заработан буквально за несколько лет - тут не может быть никаких сомнений...

Oxana Vyatkina

Я Вам другое скажу. В одном из городов нашей необ'ятной чиновники продолжали исполнять свои обязанности, сидя в СИЗо, потому ,что типа вина их еще не доказана.

Ник Ник

ну да , бандитский режим и есть бандитский режим что с них взять

Николай Николаев

По логике , даже покупка нового автомобиля , скажем, за миллион рублей - утопия! А по статистике , - сейчас автомобиль не имеет , разве что , ленивый....

Ник Ник

ворье , что тут скажешь

Николай Николаев

потому и " потолок" у лейтенанта - полковник ( в самом лучшем случае!)....увы!

Светлана Чуйкова

Наш политик, Прохоров считает, что люди просто мало работают. Вот если бы мы работали не восемь, а 12 часов, то мы бы не жили так бедно. Говорит он.

Ник Ник

я и так 12 работаю платят 15 тысяч, эта гнида никогда сама не работала, вот кому кайло в руки надо

Светлана Чуйкова

Вот и я считаю. что наворовали все! Невозможно заработать честным путем столько!

Ник Ник

вот именно

Земфира Агамирова

У Рокфеллера спросили - как вы заработали столько денег... я вам рассказу с удовольствием о своем бизнесе, только не о первых 5 миллионах...))))

Алемжан

А кто ж это утверждает то..кроме самих этих богачей?И то не все.Кое кто может и признаться что спиздил это всё)))

Рашида Бахтиярова

сами богачи и утверждают а люди в основной массе не хотят связываться портить нервы себе молча соглашаются

Татьяна Крушанова

Есть такая пословица: Трудом праведным не наживёшь палат каменных.... Я думаю, это верно.

Татьяна Горяйнова

Правда что, заработали они, курам на смех, бандиты, они и есть бандиты.

Пани Яблонская

они и не зарабатывают непосильным трудом, в основном на махинациях.

Нурия Шагабиева

Все верно. Такие деньги нельзя заработать. Можно только своровать.

Mm
Mmm

"Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем". Карл Маркс.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Фило Софочка

пол думы зоновские сидельцы-у них хобби сидеть,а где-какая разница

Тссс...

Херня это все...трудом единицы ..все остальное наглость смелость..

Ник Ник

и воровство

Тссс...

Я это и сказала...наглость смелость

Ник Ник

))

Светлана Вдовиченко

Никто и не утверждает. Во время развала союза многие наварились.

Любовь Малова

Все свои миллиарды я заработал честно...кроме первого...(Г.Форд).

Елена ДАНИЛОВА

Никто и не утверждает... ступимши бос, да не наступить в навоз...

Людмила Бондаренко

Ой,я вас умоляю,в нашей стране честно заработать невозможно..