Adelina Adelina

Кто нибудь решает задачи по БЖД(Безопасность жизнедеятельности)? очень нужно)

Ответы
Gi
Giorgi

где вы находите такие вопросы и чем и кем вы работаете !!?? ))))))) у меня впечетление что следущий вопрос будет из ядерной физики))))))))))

Adelina Adelina

))))) повеселили))) у меня сессия на носу, контрольные нужно делать(((

Gi
Giorgi

ясно.ничем помочь не могу к сожалению((( может вам форум поискать по своей специальности что изучаете.думаю он то будет тут в инете

Владимир Храмов

Эти задачи мы уже давно отрешали.

Ру
Руслан

конечно разве не видно

Adelina Adelina

что правда?

Татьяна

там даже задачи есть?

Adelina Adelina

Да, я тоже была удивлена))) на 3м курсе универа, еще удивилась почему предмет находится на кафедре математики)))

Ольга Николаева

неа

Adelina Adelina

Добрый сможете решить?

Ольга Едигарева

нет

Adelina Adelina

блин никто не решает((