Roman Balan

Как снять мышечное напряжение? При резком движении локтевого сустава в руке отдается невыносимая боль!

Ответы
Вероника Королевская.

У меня такое было.Я надорвала руку.Подняла 2 мешка и пронесла их далеко.Я мазала согревающей мазью руку и ставила компрессы-ложка мёда.ложка горчицы.ложка соли и ложка муки.Несколько раз поставила компресс на ночь.и всё прошло.ну и руку эту не нагружать.пока она лечится.

Илюха

есть в аптеке такая соль - бишофит называется ( именно соль, а не раствор. хватает на дольше и стоит в разы дешевле). ткань пропитываешь, руку обматываешь, плёнкой обворачиваешь, на скотч крепишь и спать. чумачечее средство - у меня колени за два раза прошли

Людмила Ульяновская

Плечелопаточный периартрит.Снять боль Индометацином-таблетки и гель(мазь) такого же названия.. хотите вылечится основательно-Катадолон по 1 капсуле 3 р/день .Это дорогое сравнительно с Индометацином,но обладает пролонгировнным действием.

Лана

Прижигание. В мешочек или носок насыпать крупы или соли. Нагреть его в микроволновке до горяча. Прикладывать к больному месту до болевых ощущений, несколько раз пока не остынет три раза в день , три дня подрят. Забудешь про боль надолго.

Анна Голубка

Надо лечит растиранием и массажем. Согреванием спиртовыми повязками. И пить кальций с витамином Д Хорошо помогает Акулий жир (есть в аптеках мазь такая) Стоит не дорого порядка 100 рублей.

Ольга Забудкина

выпить препарат Сердолут и срочно обратится к врачу ..причины могут быть разные..или ввести в локтевой сустав препарат ..действует безотказно ..эту процедуру делает хирург -травмотолог

Дмитрий Челябинский

У меня такое было,пипец как болело,и я ни как не мог понять от чего,потом дошло,работа у меня была закручивать и откручивать гайки на 22,удлинил ключ и боль стала проходить.

Лореш Любовь

А с чего Вы взяли, что у Вас мышечное напряжение? Вам бы к специалисту обратиться.... А для снятия мышечного напряжения найдите хорошего массажиста и седативные попейте....

Раш

Если быстро, то обезболивающим уколом: Кетонал или Деклофенак. Если избавиться вообще хотите, то утренняя зарядка, круговые движения и т.д

Пани Яблонская

к врачу надо. А если правда, не хватает в организме магния, калия и витаминов группы В, Надо есть изюм, курагу, печень, свеклу и др.

Ольга Железнова

Почему Вы решили, что это "мышечное напряжение". Что это за диагноз? А впервые боль появилась при каких обстоятельствах?

Roman Balan

Смотрите, как мне сказали, это у меня эффект локтя теннисиста! Болит не постоянно, а проявляет себя когда я двигаю рукой резче обычного!

Ольга Железнова

Связки надо смотреть и мышцы. Сделайте МРТ локтевого сустава

Roman Balan

Если Вам это что-нибудь говорит, то это еще на фоне левостороннего спастического гомипареза, с детства!

Ольга Железнова

Гомипареза или гемипареза?

Roman Balan

скорее второе, я могу ошибиться в мед терминах!

Ольга Железнова

Наверняка второе.

Кеньжеш Амирова

Это называется рука после 40 лет.это профессиональный термин .Нужно принимать питание для суставов месяца 3 .массаж

Дева...!!!

уксус развести с водой 1:1...намочить тряпку в несколько слоёв и приложить к больному месту на 20 минут и в покое быть

Татьяна Кошеварова

Купите Димексид...внимательно почитайте аннотацию , примените ввиде компресса и через 2-3 дня забудете про локоть

Вилен Шодыев

Зафиксируйте руку в полусогнутом положении . и на территории водкой. Мои и принять грамм 150 внутрь.и тихий час

Владимир Шардыкин

Я не знаю,только вчера взял вольтарен вроде-бы в рекламе сказали что всё будет хорошо но что-то не помогает

Надежда Наумова

возможно у вас на локте синяк-помажте йодом или натри камфорным маслом.маз диклофенак или найз

Людмила Колосова

массируйте все точки на теле по несколько минут, разходуйте 30 минут в сутки и все устаканется

Маша

надо намазать мёдом укутать целлофаном и тёплым шерстяным платком , мне так советовал тренер

Ле
Лена

Засоли.... я тоже засолю сегодня на ночь. Солёную тряпочку, как компресс на всю ночь прибинтуй.