Светлана Из Деревни Нагаркот

Внешняя привлекательность,ум и самостоятельность женщины-это повод для мужчины с ней начать встречаться...или все-таки нужно что-то ещё?

Ответы
Елена Можарова

Всё, что Вы перечислили, к сожалению, повод как раз бежать от такой женщины без оглядки! особенно ум и самостоятельность! Мужчинам больше нравятся глупые куклы, да к тому же глядящие за каждым словом в рот! Вот на их фоне мужчины короли!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,Лена..даже проверять не буду...уже..сам проявился)))

Елена Можарова

Вот как бывает! А Вы не волнуйтесь, значит это был не Ваш человек!!! Мне мама в юности часто говорила шутя - может твой - то в первом классе человек!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас уж не хотелось бы чтобы в первом...)))))

Елена Можарова

Это шутка! Просто Ваша судьба не обойдёт Вас, поверьте!!! Удачи Вам и счастья!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас.И вам))))

Евгений Стариков

Ум и самостоятельность женщины, как правило, наоборот являются поводом не встречаться с ней, т.к. это претит мужскому началу - началу лидера...

Евгений Стариков

Рад, что моя болтология помогла вам ))) Ну что же вам сказать в напутствие?.. Ищите и обрящите... А лучше не ищите, само должно свершиться, естественным путём... И перестаньте вы быть такой самостоятельной!!! )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))Не нашлось мужчины,способного подарить хорошее новое авто..пришлось самой))))А в остальном я нормальная))))

Евгений Стариков

Молодец! Но, прошу, не мерьте мужчин по способности дарить дорогие подарки, мерьте по родству его души с вашей... Хотя, если американское выражение "если ты умный, покажи свои деньги" будет приемлемо для вас обоих, тогда - смело сходитесь с ним !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я далеко не меркантильная дрянь))))Это просто о самостоятельности было...А по сути..не так много вещей и ценностей мне требуется чтобы быть счастливой от Света в любимых глазах....Благодарю вас еще раз))))

Евгений Стариков

Удачи! )))

Юлия Коновалова

Поводов чтобы начать встречаться может быть множество, но повод, чтоб остаться с этой женщиной всегда один - любовь. 🙂

Алексей Майоров

нет тут надо поверь наслово хватать и жениться если конечно ты все описал так как есть

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если я против?

Алексей Майоров

)))))ну раз она умная пусть и думает как обойти твое слово против)))))поверь наслово девушки это делать умеют когда захотят))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я против,чтобы меня хватали и женились...Он то как раз так бы уж и сделал..а я думаю не повод это даже встречаться...)

Алексей Майоров

знаешь самое удевительное в этой жизни только одно что если ты считаешь этого человека тем кого ты искала надо иметь силы взять эту возможность а если ты не можешь взять эту возможность дай ей скатиться на кого нибудь другово через время ты ее возьмешь вопрос в другом будет ли она тебе нужна к тому времени

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не "зажглась" на этого мужчину...и он как то не включился....А по принципу "просто встретились два одиночества"...без костра...лучше одной...Только вот я в сомнениях права ли...может пусть хоть кто-то будет....вот потому и терзаю вопросами аудиторию))))

Офелия Нагуар

на счет ума у меня большие сомнения-мужчины опасаются умных женщин))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да в курсе мы одинокие)))

Офелия Нагуар

наличие ума надо тщательно скрывать,до поры до времени))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,есть даже курсы -там обучают быть настолько умной,чтобы жить как дура...мужчины ведут)))

Офелия Нагуар

чего только они не придумают себе на благо!)))

Галина Татаринова

Нужно еще что-то.... обязательно нужно...

Наталья Августовская

без понятия чего им ещё нежнО

Светлана Из Деревни Нагаркот

нежности может?))))

Тринадцатый...

ещё куча всяких прибамбасов))

Marina Yaruta

взаимность девушки)женщины

Максим Коротя

Еще скромность не помешает

Елена Фоменкова

у каждого свои запросы...

Шарудин Денигов

для начало мне все.

Призрак Прошлого

что-то ещё... пожалуйста.

Светлана Из Деревни Нагаркот

)я тож так думаю

Призрак Прошлого

и правильно. ещё раз...

Ди
Димыч.

Свет Души в глазах .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может на это он и залип....А у самого в глазах пусто(((

Ди
Димыч.

Всё в этом мире возможно .