Юлия

Ты знаешь, заболело сердце, Которое стучит в моей груди. А мне хотелось только лишь согреться, Побыть с тобой вдвоем в ночной тиши. Быть вместе и с тобою наслаждаться, Той жизнью, что дарована для нас. И чаще надо было улыбаться, Дарить любовь и ласку каждый день и час. Пусть даже если, я была не рядом, Я мысленно всегда была с тобой. И для меня могло быть как награда, Твоя любовь, наш общий мир и лад с тобой.

Ответы
Го
Гоша

🤗🤗🤗Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.🤦‍♂️🤷‍♂️🤭

Юлия

А мне понравилось

Nick Moslem

Сказоч-Ник
Лето в разгаре, а листья уже пожелтели,
Первые листья, уставшие ждать тишины,
Крылья бы им, и они бы тогда улетели
В дальние страны, где долгие зимние сны.
Я бы за ними..., мне выспаться хочется тоже -
Только во снах становлюсь я на время собой,
Но возвращаюсь обратно, где всё непохоже,
Где всё не так в этой жизни, и где я чужой.
Плачут рассветы холодной росою на травы,
Трогает осень ночами поверхности вод,
Там, за дождями поймём мы как были неправы
По отношению к тем, кто нас любит и ждёт.
Мне бы напиться дождями, умыться росою,
Смыв с себя пепел чужих и взаимных обид,
Только вот знаю, что там, над моей головою,
Может быть кто и поверит, но вряд ли простит.
Ветер сдувает с ладони песчинками годы,
Сфинксы молчат, и бездонно молчанье веков,
Где-то за будущим эхом слепой непогоды
Прячется голос моих не озвученных слов.
Я бы сейчас мог бы выкрикнуть это сильнее,
Только зачем, если хочется стать тишиной,
И прошептать: люди..., будьте друг к другу добрее,
Будьте с другими такими, как сами с собой...

Юлия

Отлично

Al
Alen-No-Delon

Паутинкой лунный свет
Серебрится нам на плечи.
Далеко еще рассвет.
Наступает тёплый вечер.
Звёзд небесных глубина
Завораживает взглядом.
Как в любви,в ней нету дна.
И искать его не надо.
С неба полная луна
Освещает этот берег.
Нам с тобой любовь дана.
Я и верю,и не верю.
И дорожка по волне
От луны к нам пробежала.
Мысли бродят в тишине.
Крепко ты ко мне прижалась.
Дуновение ветерка
Шелестит в кустах прибрежных.
Обниму тебя слегка,
Поцелую тебя нежно.
Понимаю,в этот час
Много говорить не надо.
На душе легко сейчас-
Ты сидишь со мною рядом.
Отогнав сомнения прочь,
Чувства закружат по кругу.
Окунёмся в эту ночь,
Подарив любовь друг другу.
А когда придет рассвет,
Мы уйдем,не оглянёмся.
Нас проводит солнца свет.
Мы опять сюда вернёмся.

Al
Alen-No-Delon

😌

Татьяна

🤗

Юлия

Часами кружиться сложновато

Al
Alen-No-Delon

Было бы желание, замешанное на чувствах! 😉

Юлия

Хотя...

Пилбил Денегнедавал

Ты знаешь, заболело сердце,
Которое стучит в моей груди
И тут же заурчал желудок,
Который в брюхе, сверху, впереди.
Тут же откликнулась и печень,
Та, что в боку́, чуть ниже от ребра.
Она уже давно вылазит бо́ком,
Хоть удаляй те два ребра...
Да и кишки пустые
Грезят "Маршем"–
Пожрать, пограбить, откусить...
И пусть наполнят их "сыновьим фаршем",
Им лишь бы –"что переварить?".
Тут плечи, те
Что по бокам от шеи,
Зашевелились, подня́ли БАШКУ...
—ОЙЙЙЙ!!! Как же больно! Мы ж не Иудеи! Нас ведь нельзя, мы руские!
–КУКУ!!!💀💀💀

Юлия

👍

Stop Piar Ivan Power

Слушайте Юлия , прикольные стихи , в них столько интересной информации и в тоже время соединения некоторых стихий . Одна стихия это правда , другая это так себе . Мы мужики нам надо в бой , под юбкой любимых нам не место. Политики направили нас как псов и мы будем продолжать это шоу, так как мы ограничены свободной

Stop Piar Ivan Power

Ну а как иначе . Электрический стул например или трон . Выбор шикарный не так ли?

Юлия

В связи с чем такой выбор

Stop Piar Ivan Power

В связи с нашей системой наверное которую создали некоторые головы типа вашей , не так ли?

Юлия

При чем здесь я

Stop Piar Ivan Power

Вы здесь как нечто то о которое мы будем вытирать об вас ноги и смотреть вам в глаза как там расширяются ваши зрачки

Владимир

Твоё небесное свечение…
Манит, когда во тьме блуждаю…
В тебе ищу я вдохновение…
К твоим стихам я припадаю…
И отголоски мыслей робких,
Переплетаясь, в тишине,
Достигнут вдруг широт высоких,
И стонут на одной волне...💞

Юлия

О тебе любимый раньше и не знала, Все искала счастье я свое. Много лет прошло и я уж не мечтала, Но судьбе угодно дать мне шанс с тобой. Не хочу, поверь я упустить, Это богом данное мне чудо. Буду я тебя всегда любить, Верить в то, что мы нашли друг друга.
Жизнь сложна я знаю, но порой, Кажется мы все преодолеем, Если будем дорожить всем тем, Что сейчас с тобой любимый мы имеем. Вместе нам все беды, радость по плечу, Может счастье раз всего даётся. Знаю милый, лишь с тобою быть

Юлия

всегда хочу, Большего не надо в этой жизни.

Владимир

Нас звёзды тянут в небеса,
Мираж нам в мыслях всё рисуя,
Но утром сходит так краса
И ждём мы ночи вновь тоскуя.
Не грех всё это, чтоб простить
И радость этим созидая...
В реале нужно полюбить
И жизнь та будет не седая...

Юлия

А ты мне снился, очень часто снился, И обещал, что музой будешь мне. Но ты в меня ведь даже не влюбился, Я это всё придумала сама себе. А мне стихи всегда писать хотелось, И посвещать их только лишь тебе.
И очень жаль, что всё так получилось, Не стала я желанной и родной тебе. А мне хотелось быть твоей любимой, Быть нежной, ласковой всегда с тобой. Касаться рук, таких безумно милых, Своею нежною рукой. С тобой хотелось мне встречать рассветы, Закаты тоже провожать с тобой. Мечтать хотелось, строить планы, И воплощать заветные мечты. Но видно, так уж много я хотела, Мои желания несбыточны, увы. Я поняла, тебе не стала милой, И грустно осознать, меня не любишь ты.

Владимир

Мы настоящее, как вдох,
Но мы и прошлое, как выдох.
Мы сущее и бытие Его, её, моё, твоё.
Мы были, есть, мы будем снова
Не парься зря и будь готова,
К тому, что смена ночи день.
Шаль призрачная, просто, тень,
Мелькнувшая на жарком пляже.
Жизнь наша, как моточек пряжи
Плетёт затейливый узор,
А грусть унынье просто вздор,
Когда по жизни много дел,
То всем всегда один удел
Счастливым быть и благодарным
За то, что кажется бездарным,
Не нужным, лишним и убогим
У нас с тобой одни дороги,
Но путь мы знаем не всегда.
Забвенье, выпито до дна.
Устала..Выстрадана...Таешь?
Так отдохни...ты зря считаешь,
Что, словно, льдинка тихо таешь.
Ведь мы живём пока в дороге.
Не зря ж Господь нам создал ноги..💞.

Антонио Гареев

Сердце заболело? Сходи давай к врачу, Пускайон с тебя снимет, Карлиограмму на листе, И выпишет пилюли, Чтоб сердце не болело, И не морочь нам мозги, Ты про свою любовь.😜🤘😂🤣😅

Юлия

А мне нравится морочить мозги 🤣

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном....🎼🎸🕺💃🏡

Юлия

Все это только слова

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и Любовь...🎸🎼💃💖🕺

Юлия

Классно

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Юлия

Спасибо

Сергей Ханьжин

Слова спешат,им тесно ну,и что же?Ты никогдда не бойся опоздать.Их много слов,но все же если сможешь,скажи,когда не в силах не сказать!!!)))))

Сергей Ханьжин

Хорошо.Я не навязывают!!!)))

Юлия

Ок

Сергей Ханьжин

Юля,Я твой номерне найлау,;!!!)))))

Юлия

Номер потерял?

Сергей Ханьжин

Да

Владимир Забродин

Да знаю как тревожит сердце без тепла, участия, любви Ей не на что теперь уж опереться и некого согреть в свое крови

Юлия

Так тяжело, когда не понимают, Пытаются дорогу преградить. Сначала крепко обнимают, Потом стараются во мне любовь убить.

Милош Йованович

🖼

Юлия

Спасибо, за оказанное внимание

Евгений Шевченко

Заболело сердце у меня.. среди поля чистого.. расседлаю я коня.. буйного да быстрого... БЫЛО

Юлия

Пристать, это конечно да, на расстоянии возможно

Евгений Шевченко

как фильм))) мадам, целую Ваши ноги)) Это не я.. классика)) 🖼

Юлия

Собака на сене

Евгений Шевченко

Всё знаешь)) Ай, шайтан 🖼

Юлия

Белое солнце ☀️

Виталий Пропутневич

кончено милая,кончено,время не изменить! Ты мне годишься в дочери,как мне тебя любить?

Юлия

Нет слов

Юлия

😍

Юлия

Была бы если дочкой, любил бы меня точно

Нраво Изучатель

Жить в Любви, Жить Любя, и Быть Любимой Любимым ... а всё остальное, туда не заберёшь ...

Юлия

Соглашусь

Нраво Изучатель

Большей награды и не нужно ...

Юлия

Награда найдет своего героя

Нраво Изучатель

Лишь бы парень, осознал, что это - именно - ОНА !!!! ...

Юлия

Думаю мой понял

Евгений Бригг-Снежин

Пути по жизни е счастью, к радости ведут;
Когда они лежат во мыслях, через труд?!

Юлия

О как тебя торкнуло 😉

Евгений Бригг-Снежин

ага .. грядёт и ..........🖼День Фото Графинь!?) 12 июля!?)

Юлия

Класс

Евгений Бригг-Снежин

ага . с сайта 35 Авардс!))

Юлия

🙂

Местный Сторож

море солнце пальмы
плеск волны песок
выключаю телик
пыль диван носок

Юлия

Море, солнце, пальмы хорошо

Улугбек

Серебром рассыпала трель..! Неужели, это всё - для меня?!?!?!

Юлия

Но закрыта сегодня дверь, И в нее не войдёшь без ключа.

Улугбек

Так - сразу?..

Юлия

А зачем потом, потом уже не надо

Улугбек

🤔🙋‍♂️🧚‍♂️

Сармат Искандеров

Раз, два, три, четыре, пять,
С детства с рифмой я дружу

Юлия

😍

Сергей К

Женщины хотят богатых, щедрых, обеспеченных мужчин.

Юлия

Не все

Сергей К

Но очень много.

Юлия

Мое мнение что надо начинать с нуля, чтобы со всем справляться вместе

Сергей К

А если не молодые ?

Юлия

И что

Николай Ntv

Понравилось. А я тоже стихи и рассказы писать умею.

Юлия

🙂👍

Николай Ntv

https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0