Nellika

Актуальна ли книга " Богач, бедняк" в наше время?

Ответы
Сергей Субботний

морис дрюон? апдайк? плохо помню.... читал лет 40 назад... это про братьев, которые изобрели телевизор? ошибаюсь?

Галина Чаплинская Против Войны

А что касаемо Ирвингов -мне гораздо больше нравится Ирвинг Стоун..Тоже американский писатель, но в основном писал биографического романы -о Микеланджело, Шлимане, Фрейде, американских президентах и т.д. .

Сергей Субботний

читал только о Микеланджело. кажется, "муки и радости." боюсь ошибиться.

Галина Чаплинская Против Войны

Вы не ошиблись..Попробуйте о Шлимане..

Сергей Субботний

спсбо🌹

Галина Чаплинская Против Войны

"Греческая жена" - кажется, такое название. Жена Шлимана София была гречанкой -и стала археологом под его чутким руководством.. Вместе Трою открывали..

Гражданин Мира

Классика вечна. Актуальна всегда. И еще раз доказывает, что никогда ничего не меняется

Nellika

👍👍

Ник Ци (Student)

Да!! Пока существует человечество - сиё произведение будет актуально 👍👍

Nellika

👍👍👍

Ник Ци (Student)

...и продолжение : "Нищий, вор" тоже можно прочесть 👍👍

Nellika

Спасибо)

Alexandr Kalikin

....Хоть и говорят 90 прошли....да что-то не очень верится....я думаю актуальна...

Упс

Актуальна любая книга, которую читаешь не как "инструкцию к дествию"

Павел Пахин

Да что там книга 😂 МУЛЬТИК ПРО ЧИПОЛИНО - АКТУАЛЕН НА ВСЕ 100%

Nellika

😂👍👍

Павел Пахин

Мой любимый момент ..про налог на дождь 😂😂😂 так сразу родное правительство вспомним )))

Nellika

Ирония в самый раз))👏👏👏

Алексей Голубчик

Классика, всегда актуальна...👍🙏🌹

Владимир Дубровский

Нет. Актуальнее была бы "Вор - чиновник"!

Nellika

👍👍👍

Владимир Хорламов

нет они в наше время уже не встречаются

Ирина

Эта книга из тех, что вечно актуальны

Николай Миронов

А " Нищий, вор"? А " Вечер в Византии"?

Дмитрий

Это мой любимый фильм,думаю что да

Nellika

Очень классные и фильм и книга!

Дмитрий

Сверхклассные

Nellika

Супер просто!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

богачи не хотят, бедные не могут.

Владимир С

Подобное всегда актуально.

Вадим

Напомните,это что?

Nellika

Роман, история одной семьи в Америке. Два брата и одна сестра- разные судьбы.

Вадим

Очередные ,,сопли и вопли,

Nellika

Типа того

Вадим

Не хочу...А насчёт того, актуально или нет,мы же сейчас поклонствуем перед Штатами... Значит- как там ,так и у нас будет

Nellika

Без разницы..небо то везде одного цвета

Ол
Олег

..как Достоевский

Nellika

Возможно