Бакытжан Букембаев

Считаете ли вы романтизм недостатком?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Тоушер .

Если это не лидирующая черта а какая небудь второстепенная то это достаток но если нет то человек довольно туп и потому недостаток

Сергей Ли

может романтика, а то как-то звучит грубо - садизм, идиотизм, вандализм и тп? нет, не считаю

Людмила Кириченко

Романтизм или романтику?Романтика-это значит в тебе есть что-то человечное.

Георгий Шопхолов

Романтизм не является недостатком, скорее даже наоборот.

Ва
Валер@

украл,выпил-в тюрьму-романтика,разве это недостаток

Ангелина Заикина

Нет не считаю!Но опять же его должно быть в меру!

@@
@елена @

нет вся прелес ть жизни в ее разнообразии

Татьяна Бадулина

я считаю романтизм- одним из достоинств!!

Елена Конкина

Считаю это достойнейшим из достоинств)))

Angeliana777

нет.....одним из божественных даров...

Олеся ( Г. Верный)

Достоинством. Раритет в наше время.

(*
(Танюшка) ****

НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОК!!!!

Франя

нет конечно это даже большой плюс

Рыжая *

С весноооооооооооой!!!!!!!!!!! нет.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я сам с такими недостатками )

Андрей Овсянников

да, на нём часто спикулируют

Евгений Шидлюк. Омск.

Нет. у нас это достоинство

Татьяна Буданова

нет,скорее чем-то далеким

Леди Мила

смотря в какой ситуации..