Яков Буряков

почему на евровидение которое смотрят и дети и взрослые допускают к участию такое уродо кончита?

Ответы
Антон Сепкин

У нас Киркоров тоже в таких костюмах раньше выступал, что не понятно было кто оно. А Кончита это..... ну есть оно и есть, Вам то что? Вас никто не заставляет, ее слушать, смотреть на нее или спать с таким..... Европейцам нравится ну и ладно. А чтобы наши дети такими не становились, надо уделять им время, воспитывать, а не включил ребенку телек и пошел пиво с друзьями пить.

Яков Буряков

европейцам нравится пускай и выпускают такое оно на конкурсы европейские а не на всемирные

Anna Nice

Для привлечения зрительской аудитории. Нра- - не нра-, а смотрят. Одни - поржать, другие - обос…ть, третьи - возмутиться, четвертые - выказать свою толерантность, пятые - на других испонителей посмотреть, шестые - от нечего делать, глядишь, а рейтинг у конкурса и зашкаливает 😉

Яков Буряков

тогда я ко вторым

Anna Nice

😃

Яков Буряков

а ты к какой категории из названых тобой

Anna Nice

Не поверишь, но ни разу не смотрела )) Только потом из СМИ узнаю, какие чудики выступали и какая страна победила

Яков Буряков

молодец что не смотришь

Vika Manson

Евровидение-конкурс,который себя изжил,по идее,этот конкурс не такой уж и важный и он на одном уровне с какой-нибудь "Новой Волной",это Россия из Евровидения нечто сделала,будто этот конкурс чем то отличается от сотен иных.

Яков Буряков

ага

Марина Ветрова

Не во всех странах так чтят институт семьи, как в нашей стране. У нас нормами считается мама, папа и малыш, а у них хоть человек и собака, пофиг, они ж там все уважают психические отклонения, называя их правом выбора

Яков Буряков

дебилы

Яков Буряков

если все будут жить по их нормам человечество постепенно вымрет полностью

Марина Ветрова

зато гомики и трансы будут довольны. Все-таки хорошо, что у нас запрещено все это изврещение

Яков Буряков

да хорошо, что у нас запрещено все это изврещение

Саша Милка

Потому что это Евровидение.показывайте детям наши передачи водителя на наши концерты одевайте в наши производители и образование хай тоже у нас получит и проблемы как и небыло

Юлия Лобанова

вот и я спрашиваю... ПОЧЕМУ? мне смотреть противно на это бородатое уродство в шикарных нарядах.... писюноносец в облике женщины... фу блин!!! мир требует героев... а что в итоге?

Яков Буряков

не то слово уродо одним словом 😄

Юлия Лобанова

фу быть такими... вот честное слово, убила бы...

Яков Буряков

убить слишком жестоко а вот в дурку отправить точно надо

Юлия Лобанова

ну так оно... это более гуманно... но чему ТАКОЕ существо может научить подрастающее поколение? тому, что отрастить бороду и напялить красивое платье и все будет у тебя? ах, да! совсем забыла.. еще назваться какой-нибудь там кончитой

Яков Буряков

не знаю что сказать но в этом я с тобой согласен

Юлия Лобанова

спасибо=))

Ирина Липницкая

Я тоже не понимаю, ничего против не имею, но даже при моём спокойном отношении к лицам нетрадиционной ориентации, данный персонаж вызывает психическое беспокойство.

Яков Буряков

вот именно об этом я уже не один день говорю о психическом беспокойстве которое возникает из за таких вот персонажей

Ирина Липницкая

У меня оно от одного имени возникает, хотя сам мужик интересный... но или пусть бороду сбреет или переоденется.. очень на психику давит.

Яков Буряков

но это не мужик это оно на психику давит не только вам и мне и многим другим поэтому гнать подобных оно с таких конкурсов

Ирина Липницкая

Я не против чтоб омтался, но без бороды.А дюдей нетрадиционной ориентации и без него достаточно на сцене и мне они не мешают

Яков Буряков

ну а мне подобные персонажи на сцене мешают а от вида кончиты блевать тянет и многие со мной согласны

Света Аксёнова

Это всё проплачено, поэтому выигрывают всегда "такие " люди. И Россию специально гасят, чтобы не дать завоевать престижную награду, хотя талант нашей страны огроменю

Яков Буряков

ага

N.tale

Это же его сценическое амплуа, как и у Сердючки, без грима это обычный парень...После его победы, кто только его не пародировал и не примерял на себя подобный грим )

Яков Буряков

устал пока всем

Алена Пипенко

Они не считают это ужасным,поэтому такое безобразие и выпускают. А может она сами такие же,не задумывался об этом? Продвигают себе подобных))))

Яков Буряков

видимо так и есть

Яков Буряков

ага 😉

Степан Владимирович

Это же Америка! и её поганые корни! так что хаус и подобное уеб...ще еще будет очень долго! пока не исчезнет Америка и все ее саратники!

Яков Буряков

к сожалению этого не будет никогда

Степан Владимирович

кто знает!)) вот например вчера в полуфинале по хокею наши разбомбили американцев 4:0 и я безумно рад и уже не важно кто станет чемпионом мира наши либо канадцы мы выполнили самое важное разбомбили и унизили этих Гадов!))) и я СЧАСТЛИВ!!!))

Яков Буряков

рад за тебя

Маргарита Веселовская

Потому что мир сходит с ума, человечество деградирует. А может быть, нам прививают новые неморальные нормы таим образом..

Яков Буряков

видимо

Юлия Галямова

Его вид вряд ли травмирует чью то психику, а вот Верка Сердючка вполне возможно, однако с экранов её никто не убрал

Яков Буряков

а ты сходи вместе с ним

Юлия Галямова

Ну может уломаю, одну то точно не отпустит

Яков Буряков

удачи

Юлия Галямова

спасибо

Александр Карачаров

у европейцев отсутствуют человеческие понятия,у них процветает педофилия,инцест и еще масса половых извращений

Яков Буряков

дебилы не правда ли

Нозденька

Фу, где твоя толерантность, быдло?
Евровидение, прежде всего, это конкурс песни, а не каких-то личностных качеств.

Яков Буряков

ну не знаю моя бы поняла хорошо что она этого не видела. вот еще ситуация какой нибудь подросток посмотрев подобное выступление пошел в банду скинхедов и стал избивать всех ему неугодных

Нозденька

Поговорив с тобой, хочу избивать тебе подобныхВот ради опроса: какие твои любимые сериалы и телепередачи?

Яков Буряков

ну я только обсуждаю а действий не делаю да и против тебя я ничего не имею

Нозденька

Просто непонятна точка зрения людей, которые всюду кричат: "ФУУ ГЕИИ, ФУ ЕВРОПА-ГЕЙРОПА, ВАС НАДО УБИВАТЬ"Так тоже нельзя

Яков Буряков

да я вообщем то не против геев лесбиянок трансвиститов и т.д. Я только против их подобных публичных всемирных выступлений не во всем мире это приемлемо и далеко не всем нравится пускай живут себе но тихо и мирно не суются на такие конкурсы

Kyara Vargas

Ну не каждый же человек или ребенок, обладает талантом как пение, им важен голос, а на внешность жюри им пофиг

Яков Буряков

ну люди красивее поющие и выглядищее всяко найдутся

Kyara Vargas

соглашусь с тобо

Яков Буряков

спасибо

Kyara Vargas

не за что 🙂

Айталина Петрова

Евровидение уже не то, что раньше и поэтому я не смотрю его, так что мои глаза и уши были спасены от Кончиты

Яков Буряков

правильно

Ольга Лихачёва

Потому что в Европе с детства учат детей, что они сами выбирают остаться мальчиком или стать девочкой

Яков Буряков

да уж точно горе от ума

Екатерина Ильницкая

Кончита-этотудачный пиар ход,просто костюм так сказать,и детям это объяснить не составит труда

Яков Буряков

всем пока

Марина Мельникова

потому что Евровидение - это шоу, а когда за шоу хотят получить деньги ни о чем не задумываются

Яков Буряков

видимо остается только не смотреть чем меньше людей будет смотреть это шоу тем меньше у него будет рейтинг тем меньше у них будет денег

Марина Мельникова

возможно это выход, но сейчас люди настолько на нем помешаны, что рейтинг у него запредельный

Яков Буряков

ага