Раушания Зайдуллина

Мне говорят, что я странная. Может быть. Но я вижу счастье не в дорогих машинах и букетах цветов. Я пытаюсь заметить счастье в другом. Счастье по-моему – это когда выходишь утром и смотришь в небо, становишься на цыпочки и ощущаешь капельки дождя на щеках. Это когда улыбаешься небу и сжимаешь пальцы ног в тапках. Это когда видишь красоту облаков. Это, когда ты просто улыбаешься …)))

Ответы
Luda Larina

Уважаемая Раушания! мы с Вами одного поля ягоды. я вполне согласна с Вами.люблю животных.радуюсь птичьим трелям.

Vadim Lozkin

Романтично,Раушаничка...,но,иногда,и на землю спускаться нужно и, не только по утрам...! )))))

Сергей Кудря

просто ты умница и пожила , ибо так видеть может тот кто пожил

Раушания Зайдуллина

спасибо Вам!))

Сергей Кудря

удачи

Сергей Ссв

согласен. Вам выбирать- что для вас счастье- и НИКОМУ другому.

Виктор Иванов

и интересная