Дарья Кулагина

Какой жанр музыки вам нравится?)

Ответы
2022!!!

Не о том молчат дни на площадях
не затем зима к нам ворвалась в город,
что б на брата брат совесть не щадя
стройным строем шел не смотря на холод.

Я не в силах врать хочется уйти,
руки опустить, двери запереть.
что ж такое блять?!
Господи прости научи кричать,
разучи терпеть.

Не о том молчит в кабинетах грязь,
Не затем вскипела в градуснике ртуть.
Что бы пряталась за щитами власть
когда те щиты нужно развернуть!

я не в силах врать хочется войны,
но не та война, что б героем быть!
что ж такое блять?!
Господи прости научи стрелять
разучи любить!

я не в силах врать хочется войны
но не та война, что б героем быть
что ж такое блять?!
Господи прости разучи стрелять
научи любить!

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ •●♫♫♫ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Светлана Бульская

Да,много чего нравится...Классику люблю,опера тоже нравится,оперетта.С подругами на девичнике скачем под Дискотеку 80-х.Из музыкальных инструментов нравится саксофон,скрипка,фоно..гитара.Короче, все нравится ,кроме современной попсы.

Николай Ланцов

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Марина Соловьева

Я в жанрах во всех плохо разбираюсь-классика, ретро, диско, некоторые речитативы- например КАСТА..., джаз, поп, да много чего, все что воспринимает моё ушко)))

Мила Гасанова

r&b, рапсодии, старые иностранные песни например модерн токинг, кенни логинс, уитни хьюстон, енигма. ой дохера всего, иностранщина больше в общем)

Яна Куковкина

Уже очень давно на этот вопрос однозначно ответить не могу, так как, в зависимости от состояния и настроения, нравятся абсолютно разные жанры.

Руслан Курманбеков

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Геннадий Митрофанов

Чтоб работал я под джаз-это раз,чтоб вокруг росла халва-это два,ну а в третьих,чтоб кругом,находился самогон.😜 🌹 🍒

Ольга Трясорукова

Это зависит от настроения!Слушать в основном предпочитаю шансон, а когда сама на гитаре играю, то и Романсы и веселые студенческие...

Nikolai Garskov

Многие. Классика, бардовские, русские народные. Странное сочетание, не правда ли? Но на самом деле это так. Шансон и попсу не признаю.

Ев
Евгения

Не странное. Мне тоже нравятся такие жанры, только я бы к ним ещё несколько добавила)

Nikolai Garskov

И я.... Романсы, танго, вальсы...

Sergey Abramov

Джаз, рок, джаз-рок, симфо-джаз, классика, что-то из поп-музыки... Главное, чтобы это была МУЗЫКА, а не просто набор звуков "дынц-дынц". ))

/q
/q/1035573486

Ай, всякую могу слушать. От настроения зависит) Сейчас вот Сектор газа слушаю)))) "Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему..." ...))))

Людмила Простолюдмила

Это удовольствие дорогое 🙂. Привет 🙂

/q
/q/1035573486

Посмотри в натуре, бля, вот он мак и конопля, кайфа море а ты всё про спиртное...))))) Привет))))))))

/q
/q/1035573486

Нравится мне Сектор)) Музыка детства))))

Людмила Простолюдмила

Сказочка у них прикольная есть 🙂

/q
/q/1035573486

Да-да))) ...Стрела младшего, Ванька, улетела в далека... и исчезла за лесами, стрела Ваньки-дурака)))))

Елена Никулочкина

Как назвать , не знаю .Зайдите на мою страничку а Моём Мире.Станет понятно.Мелодично-душевно-танцевально-инструментальная.

Феос Котикус :)

Гибрид Классики и современной электронной музыки. Из классики - мелодии, из электронной - современность своеобразная 😄

Иринка Клименок

у меня нет предпочтений к какому- то определенному жанру музыки, я слушаю то, что мне понравилось, независимо от жанра

Ан
Анастасия

пожалуй, я из серии абсолютных меломанов, если нравится сама песня, то вообще без разницы в каком жанре она написана

Валентина Боркова

Я люблю разную музыку.Не откажусь не от классики,не от джаза,не от рока,даже тяжелого,если это талантливо.

Konstantin Zharov

Хард рок,хорошая попса,немного классика,чуть чуть металл..Русский рок.фольк-рок.фольклор вообще..и т.д

Махабат Назарбекова

Классика,в основном. Ну и то же самое,в современной обработке. А так всего понемногу,что уши не режет.