Табуретыч

Вы не забыли принять свои таблетки ? 🤔

Ответы
..
...

Мля, точно! А я думаю чё это меня штырит?! А это оказывается про узбагоительное забыл. Пасиба, щас пойду приму

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои таблетки, это хороший чай, кофе и женщины))) Только они меня радуют в этом ёжике в тумане)))

Алекс Дол

все мы на колесах...я на ЦиклоДОЛЕ...другие на БМВ РЕНО..а .кому ноги сВЕЛО те на ВЕЛОсипеде!

Андрей Троицкий

ой бля.... а , нет. вчера силис принял, дня на два дня хватит. похоже опять впустую...

Татьяна Черненкова

Не забыла , но сегодня пока обхожусь без таблеток. Ох, и надоели эти таблетки...

Костя Кузнецов

Нет блин, когда я забываю принять свои таблетки, я начинаю как-то нервничать

Sеrый

принял Омез...спасибо что переживаете за меня ..вам там в палатях легче ..

Тамара Гончарова

Не сыпьте соль на рану... Начиная с 6 утра принимаю по часам...🤦‍♀️😭

Тамара Гончарова

Ага... И до 22;00 вечера...

Влад Паладин

Упс... Ёпта...Ага... Га... А покурить ещё можно или упс... Ёпта...😂😂😂

Романтичная Особа

Нет, не забыла. Пью витамины для суставов, замечательная вещь

Табуретыч

Сусталь ?

Романтичная Особа

Нет. Монталин.

Никита R.

И без таблеток понятно, что завтра будет хуже, чем сегодня...

Георгий Селезнев

я не сижу на таблетках, я за здоровый образ жизни... 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Чуть позднее, еще есть время почудить и покуражиться...

Юрий К.

Похоже скорее по вашу часть....память того, не отвечает?

Николай Лаптандер

Зачем пить пустышки, питайся травами, будешь здоровее.

Vladimir Medved

Ой! Спасибо, напомнила... еще и давление надо померить.

Виктор Гордеев

Хм... нет..., хотя когда-то я и правда принимал таблетки

Любовь Арутюнян

И не только таблетки. Ещё и глаза закапать не забыла.

Се
Сежок

не пью таблеток никогда. если что обращаюсь к травам

Виктория.

Ну я приняла. Посмотрим по действуют или да, или нет.