Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

здесь есть такой смешной дядька .. он не молит ..не кричит ..он уже вопит - хочу влюбицца ...хи-хи-хи ..эт так смешнооооооо🤣 😂 🤣

Ответы
Виктор Шаламов

Резонный вопрос - значит у него какие то дефекты есть, раз до сих пор не смог жениться? Так все думают и с дефективным знакомиться не хотят. Нормальные люди об этом не кричат публично.

Ольга Газизова

Любовь _ это то о чем каждый мечтает. И не смешно. Одиночество мужчины тяжелее женщин переносят и помирают раньше без спутницы. Пусть влюбится.. Господь ему в помощь

Александр Есипов

Да есть это - Я!!! И что тут такого? Решил вот в третий раз жениться (если получится)но за первой попавшейся юбкой не побегу и взаимность нужна в браке...

Борис Краюшкин

А вы спросите у него, что он под этим криком подразумевает? И скажите ему ВлюблЯйЦА..😂 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как только кто то даст,так сразу и передумает! Вот и вся любовь пройдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

пусть жопой сядет на муравейник.

Андрей Черепов

Сегодня Солнышко не в духе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и выйдет облегчение.))))

Уральская Рябинушка

Так чё ж не влюбляется, шо ему мешает? Или влюблялка не выросла?

Εγγίση Το Αιώνιο

и все тут - никаких гвоздей...Хочу невесту и с неба кучу звездей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот хълупай.. чаво арать та.. обнял да сиси цалуешь.. дялов та..

Asmoday

Да. А вы тут зачем.. Грешно девочка смеяться над увечными

Игорь Зайцев

А что здесь такого. Дядька хочет любви? Может кто и даст?

Alexsey

И свои фотки фас, профиль сует? Что мол со мной не так?;)

Alexsey

Хм, значит не один тут чудик!)

Alexsey

Хм, мне сложно судить;)))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

больше я его не встречала - наверно . уже пригрела какая нить змея😆 😆 😆

Alexsey

Хм, ну как грится - в добрый путь. Хм, вот хотел же по другому написать, но... Я сегодня добрый;)

Clan

Дайтее ему бабу каменну в парке, Прасковью Тулупову...

Ма
Маргарита

Тут другой дяденька кричит,что в скайпе насилуют))

Зинаида

Да пусть уже влюбится и расскажет. Интересно же.

Гульсина Мударисова

почему смешно? это вполне нормальное желание

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

значит, не скучно с ним

Первая Отрицательная

юморной парень, поэт влюблённый

Первая Отрицательная

Это лучше, если бы грустно было бы

Борис

В Вас он точно влюбится! 🙂 🙂

Борис

Зачем она Вам? Без шпаги Вы красивее! 🙂

Марина Ростовская

Он, просто , НЕ ЗНАЕТ, как это - влюбиться

Alexandr Ponomaruov

Я пьный ваще воплю сразу-хочу .....ну это!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А что ему мешает? Пусть влюбляется...