Райхон

_ Дорогая Фея! Деньги кончались.туфли потеряла.принц бросил.Сижу ,пью водку.Выручай! _ Дорогая Золушка! В стране кризис! Палочку отобрали.все имущество описали! Еду к тебе.пить водку твоя -Фея. 😝 😝

Ответы
Сергий Отец

- Дорогая, хотел тебе к празднику купить сковородку, но вспомнил - холодное оружие не дарят!

Райхон

😃

Сергей Фофанов

Постскриптум - доставлены в морг два тела с признаками отравления палёной водкой.

Сергей Фофанов

Власть не придумывает кризисы, а недодумывает пути выхода из них.

Райхон

и я о том же, делают грубейшие ошибки и прикрываются кризисом.

Сергей Фофанов

Все мы знаем как играть в футбол, только на поле нас не выпускайте, пожалуйста!

Райхон

Вот-вот.

Александр Евгеньевич

"Спасибо Крёстная! Мы понимаем друг друга!" 😜

Райхон

))

Дм
Дмитрий

Днём приезжай. После 12 водки по твоей милости нету.

Райхон

)))

Александр Шебалин .

Да,это всё от водки,это всё пройдёт.

Феечка На Шпилечках)))

Наверно, я это с похмелья писАла)))

Мужик - Ром

))))))))))))))))))))) молодцы !!!

Райхон

))

Sk
Skorpion

добро пожаловать

Райхон

Спасибо!))))

Sk
Skorpion

пжл

Михаил Бердников

а на что пьёт?

Райхон

наверное угостили )))

Михаил Бердников

придётся и фею угощать?

Райхон

😄