Виолетта Александрова

Нахажусь на работе !заканчивается зарядка ,а делать кроме того ,что в телефоне сидеть нечем .что дееееелаааать ???????

Ответы
Ни
Николай

Зарядку принести на работу)) У меня и дома и на работе зарядки к нему))😁 Хотя я на работе вообще с рабочего компа в спрашитвалке сейчас сижу))

Виолетта Александрова

У меня один ,дома сейчас лежит скучает .обычно есть чем заниматься на работе ,просто сегодня день угрюмый (

Ни
Николай

Ясно... У меня на работе вся зима такая... Ну если одна ее с собой можно тоскать. Хотя для работы на всякий случай можно было бы и купить... Не дорогую какую нить... Я вообще не подумав купил на работу.. У меня просто андройд. А тут еще и у рабочего телефона андройд и у терминала такая же мини юсб)) Сижу теперь весь в зарядках))

Виолетта Александрова

Айфон ,у меня ,да ладно,ещё чуть чуть и домой ))))

Ни
Николай

Ну да)) У меня коллеги скинулись на зарядку на айфон) трое) Иногда решить не могут кто первый ставит😆 😆

Ни
Николай

)))

Работодатель Интернет-Проекты

Если нечего делать на основной работе, присоединяйтесь к нам в качестве менеджера, работайте на двух работах - скучать будет некогда.

Виолетта Александрова

Ага ,чтобы потом копыта отбросить

Работодатель Интернет-Проекты

Не надо ничего отбрасывать! Просто будете через интернет и в реале приглашать людей в проект по своей реферальной ссылке и при этом получать денюшку от компании и от своих приглашённых в проект людей т.е. рефералов. Этим Вы поможете проекту расширить круг возможности и сами неплохо заработаете.

Багдат Избасаров

Вы зарядкой занимаетесь во премия работы молодец какая 😜

Музыкальный Кот 🐈

Горе то какое!) чо ж зарядку с собой не носишь или пауэр банк?))

Advisor Mr

В морской бой с коллегой)) На листочках )

Виолетта Александрова

А если я одна тута сижу 🤔🙀🙀🙀🙀оденочество меня настигнет )))(

Advisor Mr

Это что за работа такая? )))

Виолетта Александрова

Праздничное бюро )))одна на острове сижу

Advisor Mr

Если кто-то пришел, считай праздник? )

Advisor Mr

)))

Александр Яргунькин

Надо позвонить пока не совсем села

Ва
Васко

ждать лучших моментов в жизни...

**
* * * * * * *

С чем работа-то связана ?

Виолетта Александрова

Шарики надуваю газом )

**
* * * * * * *

Понятно, Дарите людям радость !

**
* * * * * * *

?

Зоя Овсиенко

А почему не работаете?

Иван Хахлин

мухоловку поискать

Иван Хахлин

для физзарядки

Ва
Василий

Почитай что нибудь

Виолетта Александрова

Не-а ,нашла зарядник )))

Ва
Василий

Значит повезло тебе

Леха Леха

Позвонить мне

Игорь L

заряжайтесь!!

Виолетта Александрова

Зарядника нет

Игорь L

а может позвонить комуто

Виолетта Александрова

Ага ,))))так мне его и привезли ,чтобы я тут в спрашивалке по дольше посидела )))(

Игорь L

привезли?

Виолетта Александрова

Нет конечно

Игорь L

что ж они так)