Оксана Маяковская

Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на хер со своими извинениями!

Ответы
Валентина *

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, юмориста в праздник, молчуна в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А я устала — хочу быть просто Человеком…

Ma
Marriedmooncat

ага)))))))) а ешо мы с тобой расстаемся потому что я тебя люблю больше жизни) но мы не можем быть вместе ) потому что гладиолус)

Ольга Божко

Вот думаю интересно - почему люди так любят шутить? )))) может, это и сеть отличие от животных? Илпи животные тоже шутят? ))))

Спокойная Старость

Муж застал жену с любовником. Любовник в страхе сбежал. Жена:" Какой он нахал. Ни тебе здрасте, ни мне до свидания."

Александр Биньковский

-"Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы."

Елена Миргазизова

все правильно.....обиделась.....все вам мужикам напоминать нужно ...

Radius Grey

я неустану повторять что женская логика ето отсутствие логики

Igor Zhabin

все должно быть вовремя ............ а ни когда скажут...........

Антонина Руденок

а мне кажется ничего страшного,если мужчина опоздает

Алла Кравчук-Кандыбей

смотря как ты просиш прощеня ето тоже много значит.

Галина Дубровская

как богат наш могучий русский язык.... к сожалению...

Роза Байгулова

НАДО САМОМУ ДОГАДАТЬСЯ ,А НЕ ЖДАТЬ ПОДСКАЗКУ ЖЕНЫ

Лилия Ильина

извиняться надо сразу, а не после замечания...

Н*
Наташка))) ***

)Вообще не представляю...как Вы с нами живёте)

Fribus2004

Это Не Логика! Это ЕЕ Хамство и Безкультурие!

Лоя М

Юрчел!разные мы и логика у нас,женщин,разная)

Ковальчук Анжелика

женская логика - травма для мужской психики

Оксана*)

Я про раков ни как не забуду...впечатлило))))

Волкпросто

хахахахахаха....Жизненная ситуация! 😛 🌹

На
Ната

Ну а нех...хм...зачем же было опаздывать?))