Маринчик С

Помогите. Парню написала и плохое и хорошее. Он посчитал что не нормальная. На само деле с температурой на работу хожу и жар. Очень плохо себя чувствую. Как ему это тобьяснить что нападки были не специально. А просто очень плохо. Что очень плохо.

Ответы
Степан. Т.

человек ничего не делает просто так просто бессознательное получило возможность вырваться наружу а вы его снова хотите (взяв умом контроль) запихнуть обратно ... просто надо быть собой, если тот парень чем недоволен, пусть ищет и в себе причины и признает и свои ошибки тоже ... имейте чувство достоинства (не путать с высокомерием ! такое не предлагаю ! ) и пусть вас воспринимают какая есть и обижаться на кого-то вы имеете полное право ! (вы живой человек а не бревно). просто можно написать ему что сейчас временно плохо со здоровьем и всё ... если он сам не бревно и не эгоист конченый - отзовётся и поймёт ... а иначе ... иначе задумайтесь - зачем вам ЭТО ?!!!

Роман

Как я его понимаю) А вы прежде чем писать не пробовали подумать прежде чем написать... Парни думают ПЛОСКО, БЕЗ ДОМЫСЛОВ и НАПРЯМУЮ. Вот скажите ему откуда ведомо что Вам плохо... не важно себя чувствуете... он увидел просто Ваши эмоции вероятней всего не очень хорошие, конечно ему не понятно из за чего это... Попробуйте объяснить почему так написали... Тогда может придет взаимопонимание без умеренной открытости и доверия никак... Не бойтесь и дерзайте у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Маринчик С

пмс плохо.

Роман

Ааа ну это да... Это временно же все... Когда с девушкой жил знал досконально что и и как но я все понимаю и отношусь к физиологии спокойно, парень тоже должен понять что это будет всегда... Не переживайте попробуйте как нибудь поделится ему...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну тут уже ничем не помочь низя орать и срыватся на человеке когда болеешь
а как же написать милый я заболела
щас же ты не пойдешь к нему простывшая
да и он какой то странны милую обозвать ненормальной и жопой повернутся
прости но наверное значет ему эти отношения и не нужны били если ведет себя как обиженая школьница

Ма Руся

Вас здесььге поймут. Я тоже еле ползаю. Только это навеки. Так за то, что не включилась в секс вирт игру-- я и вою, нытик, достала со своим страдальческим видом, мандавошка, мразь., сука раненая. И чтобы выметалась с сайта. А называл себя другом. Не верю я никому. Тем более здесь

Сергей Петренко

да ну так и скажи,что заболела,температура очень плохо,как то трудно общатся в таком состоянии,пойми меня сам так как я думаю у тебя возможно была подобная ситуация когда тебе плохо а тебя начинают трогать,а тебе от этого становиться ещё хуже

Сергей Петренко

ну я так же расстался с девушкой

Маринчик С

Да он и так мне вчера звонил. Я трубку не взяла.

Сергей Петренко

копия моего развода прям,я так же растался с девушкой

Маринчик С

Да мы не расстались. Просто не вовремя разговор начали.

Сергей Петренко

ааа ну а я растался)

Чеширский Кот

как было сказано в одном фильме надо уничтожить инкубатор инфекции !!! болеете сидите дома !!! так вы деньги пытаетесь непотерять !1зато пару десятков человек которых вы успели заразить здорого на деньги попадают !!! лекарства неслабо стоят !!!

Такен Молдакынов

Если вправду написала " и плохое", то ты на правильном пути Маринчик. Смогла же написать? Вся жизнь впереди... Хорошо что его называешь парнем, а не мужем... Тебе просто повезло с температурой...

Игорь Шелудяков

Расскажите, что специально написали и плохое и хорошее, чтобы он хоть как то отреагировал на Ваше заболевание... А он оказывается ваабще безчувственный !!! Он виноват !!!

Юрий Logart Смурыгин

так и напиши, дескать, извини меня, глупую дуреху! было плохо мне очень - болезнь какая-то напала на меня и сковала мою десницу и ум мой пошел в разнос... )

Ильгиз Салихов

Так и скажите правду , если любит то поймёт , я вот жену понимаю она мне мозг выносит каждый день и через день , просто я люблю её очень , куда я без неё !

Владимир Ульянов

Вы слышали такое : И в радости и в беде, в здравии и болезни и.... !!! При такой постановке вопроса объяснения не нужны. Вывод.... понимаете... о чём я....

Yulianna Перминова

напишите, дорогой, милый, любимый, самый лучший, просто у меня температура и жар, и при этом я(всмысле вы) хожу на работу!!!и смайлик какой-нибудь)

Татьяна *

ну что-нибудь типа МИлый, я для тебя умерла? Я уже готовлюсь, температура, кашель... приди и добей меня))) если не поймет юмора- значит- лесом его

Надежда Из Сибири.

Вообще, нужно сдерживать свои эмоции, болеешь или здоровая. Попробуйте еще раз. А если еще были нападки такие же, возможно он сделал вывод.

Юлия Цой

Женщина не должна ничего никому объяснять, особенно, когда болеет. А может на фиг такой парень, раз вместо заботы еще объяснений требует?

Скромница

Ну...милая моя....умный не скажет..дурак не поймёт...Вот так мы и наживаем жизненный опыт....и учимся сдерживать свои эмоции

Artem Lobov

Напиши что любишь искренне и чем он быстрее поймет, тем тебе станет легче и весь жар и боль уйдет к чертям свинячим)!!!!

Галина Дубровник

Маринчик, даже если очень плохо нельзя срываться на других людях.и особенно на тех, кто тебе дорог. скажи ему ПРОСТИ.

Гредякин Алексей

Напишите по-конкретнее. Может что посоветую. Тут индивидуально. Обычно тут верят или не верят при личной встрече

Мирумир

Так и скажите. Вот мой парень понимает все. Его обидеть сложно, и всегда делает скидку на .... женское настроение.