Den

Девушки, как вы умудряетесь влезать в узкие джинсы?🙂 🙃

Ответы
Фило Софочка

а вылезать как? для меня тоже загадка.А главное во имя чего? с нами в поездке одна знакомая так ноги в жару стерла узкими джинсами,что потом еле ходила,дерматит пошел по ногам

Любовь Арутюнян

Во времена былые джинсы мочили и надевали мокрыми. Потом высушивали их на себе. Ну и до следующей стирки.

Den

Вот это жертвы)) ради...чего?) Подчеркнуть свои прелестные формы ?)

Любовь Арутюнян

Ну да! И растянуть их по себе.

Den

Вот оно в чем клубничка зарыта ))

Эрика

Самой интересно. Идёт дама- таз, как танк. И ждинсы в обтяжку. Ну нереально же натянуть штаны на ТАКОЕ...

Den

Воооот!!!! И я о том же))) жопец, ляхи.. и узкие джинсы)

Эрика

))))

Машенька

У нас же есть секрет! Мы предварительно ... обматываем жоппу скотчем)) Вы только никому не говорите)))))

Den

😁 🙃 😁 👍

Дмитрий Дёмин

расскажу щас в фейсбуке ))))) приходите туда ))

Den

умчался на работу, вечером

Anastаsiyа Ziyadieva

Это тайна покрытая мраком, все равно что вам мужикам сходить на рыбалку и не принести рыбу

Den

😁

Лерок

просто кто то слишком много ест! вот и не влезает в джинсы😁 а мы- ДЕВУШКИ кушаем мало)

Den

ми, птички киськи у нас желудочек с наперсточек..)) а жопень как у бегемотика)))

Лерок

🤣

Den

🐷 🐽

Ира Прокуда

джинсы ладно,а когда бабули100 на 100 в лоссины влезают?😂 😂 😂 😂

Анастасия Черенкова

Что ради Вас не сделаешь. Шучу конечно же, такие уж узкие не ношу.

Владимир Русских

Они возбуждаються и пока мокрые запрегают свое тело в штаны 😂

Den

🙃 🙂 🙃

Сергей S

хахахха, дружище, я видел как они это делают, балерины отдыхают

Den

😄 🙃

Любаша

Да, но кстати те кто следует моде нынче широкие джинсы и брюки.

Ел
Елена

А узкие джинсы у них эластичные, то есть растягивающиеся.😂

Den

у кого у них?)))

Ел
Елена

У тех девушек, которые их носят. их носит.

Ле
Лейла

Вот точно...как??? У меня вообще в гардеробе нет ни одних брюк

Ле
Лейла

Почему...платьишки и юбочки..

Гончаров Станислав

Ну брючки тебя бы не испортили 🙂

Антон Логвин

В клипе Ленинграда - Экспонат тема раскрыта полностью)

Den

👍 👍 👍 👍

Alex Karguyne

Я полагаю,что они намыливают ноги хозяйственным мылом

Лекса

Сама поражаюсь!....а вылезать из них еще интереснее...😋

Ирина Осинцева

Делаем глубокий вдох и за дело!Дискомфорт ужасный!

Василиса Евгеньевна

это пол беды,как потом вылезть вот это проблема))

Den

Накажу) быстро показывай _

Василиса Евгеньевна

догони...)))

Den

ладно уговорила) идем, покажешь мне приватно, как ты это делаешь, пока никто не видит )) тет а тет

Василиса Евгеньевна

а не покажу))

Den

спой светик не стыдись) идем, конфетку дам ) покажешь мне )

Кл
Клуша

Я не влажу. И зачем ты меня с такой жопой родила

Den

с жопой такой не рожают )))

Елена При Мудрая

А почему только девушки ? Юноши их тоже носят !!!