До
Домино

10 июля в Берлине прошла акция, в которой приняло участие несколько сотен немок с обнаженной грудью. Женщины вышли протестовать в защиту девушки, которую на днях выгнали из аквапарка за отсутствие бюстгальтера.
Привлечь внимание к проблеме сексизма и гендерного неравенства дамы решили велопробегом.
Daily Mail - протесты вызвал инцидент в берлинском аквапарке, из которого выгнали загоравшую топлес гражданку Франции. На это обратили внимание активисты сети Hedonist International, призвавшие всех неравнодушных прокатиться в субботу без лифчиков на велосипедах. У себя на сайте активисты отдельно отметили, что прекрасны все соски в мире.
Участницы акции ездили по Берлину с обнаженными бюстами и надписями: «Свободу сиськам!»,«Мое тело — мое выбор».:
🖼
Одно не могу понять, а что там мужчины в топах делают?)

Ответы
Леди Мила

это больные на всю голову бабы, которые титьками трясут. во первых - это неудобно ехать. оголяться прилюдно - признак больной психики. Да и просто вредно .

Дед Озорует

европа...одно слово... скока существует столько и смердит дерьмом людских пороков и невежеством

Детектив Стирлинг

Они хотят сменить пол но по каким то причинам не хотят или он пришли посмотреть на сиськи .

Вк
Вкм

второе вероятнее

Детектив Стирлинг

Но ведь это же 🇪🇺тут трансгендеры считаются нормой

Вк
Вкм

наверное

Виктор Билькин

Сиськи открыты, а морды в масках, что стыдно морду показать.

Павел

Самая красивая грудь эта та, которая в красной бандане

Владимир Ефимов

Какая безликая толпа стёртых модой недоличностей....

Сергей К

Зто войска ООН. Проводят проверку на выносливость😆

Сергей Хрулёв

Да им делать всем не хер, бесятся от скуки.

Станислав

Когда жизнь сытая, потребности другие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как что... Наблюдатели! Независимые.

Кирилл Морозов

Кстати, груди-то на фото неплохие.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

это их духовный наставник! ☝️ 😁

Андрей

Вот и я это вопрос себе задаю))

Слава Касьянов

В Испании и того хлеще было.

Сергей Ханьжин

наверное,пидорасы!!))))))))))))))

Юрий Иванов

Со скуки можно и голышом.

Александр Юрьевич Бондаренко

а голыми холодно что ли

Aleksander Jakovlev

Как что?! Оценивают...)))

Виктор Ш

Запад точно рехнулся!

Черный Ангел

Это группа поддержки