Ел
Елена

Вызывает антерес и такой ещё разрез...Современные мамки готовят деткам вареники, блины, сырники или полуфабрикатами потчуют?

Ответы
L1
L111Ra

Есть те, кто одними полуфабрикатами и гамбургерами кормят. Есть те, кто ЗОЖ, дети ни чипсы не видели ни полуфабрикаты.Бесконечно кормят только "правильными блинами/сырниками", брокколи и т.д. А есть мамы, которые всё в меру делают (и сырники,и блины, и суп, иногда и полуфабрикаты дадут). Мне такие больше по душе.

Хронит Бронхический

Современные "мамки" - в "instagrame" губы дуют😄

Ел
Елена

а я продолжаю готовить...ну и тут сижу...всё...пошла...

Ас
Асмолов

ленка..вот ты с ума сошла чтоли?

Ел
Елена

Я готовлю, а чё?

Ел
Елена

я ж мать...

Ас
Асмолов

я не говорю что не нужно-это и идиоту понятно.просто я к тому-что иногда и разнообразие может нужно

Котопланетянин.

Ни знаю про них ничего.

Волга

Я готовлю))