Валентин Шолохов

В Рождество хотим вам пожелать,Чтобы в доме были мир и благодать,Пусть в семье все будут счастливы, здоровыИ побольше в жизни впечатлений новых!Поздравим католиков и протестантов!?

Ответы
*** Пушкин***

мы все братья на планете земля и все достойны счастья дааа

Галина Малахова

Уже поздравила! Благодати ВСЕМ!!!!

Олеся Паутова

присоединяюсь к поздравлению

Дамир)) Сарсенов

Нет

Наталья Грибова

Отчего же нет? Тесно Вам в Мире?

Валентин Шолохов

Благодарность – это позитивное чувство. Оно возникает, когда я получаю что-то хорошее для себя. Я испытываю благодарность к людям, к себе и к своей ВС. Я получаю от этого чувства удовлетворение, позитивный настрой и духовный рост, что очень необходимо мне в моем новом образе жизни.

Наталья Грибова

Правильно. Но мой ответ адресован Дамиру. Который своим 2нет" сам себе ставит шлагбаум к позитиву и благодарности. Жаль мне его. Желаю Вам счастья , Валентин. Так держать!