Владимир Павлов

Ну чё теперь делать?....за банку мной взятой тушёнки на тоих обещал жыница.....ойй.....справлюсь ли????....))))

Ответы
Анна Трофимова

Надо принять ислам и все будет ок. Только надо всех содержать и всех любить.

Владимир Павлов

Ну да.....у нас бьёт-значит любит а там правильней за всё подозрения камнями до смерти забросать!!!!....хорошь ислам!!!!.....))))

Анна Трофимова

У нас теперь жизнь другая, бьет, значит, получит сдачу.

Любовь

ДАААА С одной банки навряд ли 😅😜

Любовь

ой меня первый раз парень поцеловал в щёчку в 16 лет и от него конфетами простыми пахло я до 18 лет больше не целовалась как подумаю уф🤣😅

Владимир Павлов

Ой.....как знакомо....потому может и в ВДВ попал....ну слишком честный....в 22 только раскупорился....потом музыкантом оказался.......а им тем и остаюсь<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Любовь

И ГДЕ ТАМ ? ЧТО ТО Я НЕ УЗРЕЛА ЗА ФОРТОПЬЯНОМ ЧТО ЛИ?

Владимир Павлов

Ну извиниэто было образно.....ту звали Наденькой.....ну извини.....просто сидьно похожа......

Любовь

ОХ И ШУТНИК ВЫ ОДНАКО !!! Спасибо !😅

Мышь Белая)

с тушенкой??? чтобы десантник и не справился....))

Владимир Павлов

Ну ладно....вот только поймать бы их тех троих.....)))а то после тушёнки обленюсь ещё.....)))

Елена Мазырко

Даже не пытайтесь, тяжелая это работа!)))

Елена Мазырко

Должен же быть двигатель прогресса, не только же лень!)))

Владимир Павлов

Неее....ну тут тоже есть - ведь человек ниспроста колесо изобрёл....))))))

Владимир Павлов

А вот женщину на руках носить, пока, кроме рук ничего не изобрёл........Лучше я сам!!!!!

Елена Мазырко

Перекрёсток больших и сильных рук... )

Кт Мпо Ду.

Ты жениться лбещал, а не справиться.! )))

Александр

С кем жрали,пусть помогают.

Солоха

у кого че взяли не понятно)

Владимир Павлов

Ой....у продавщиц....)))))) ну умеют навязать...))))а я виноват, если такие красивые.....у нас в Тамбове куда не глянь.....Наташа Ростова и та из наших....а Пушкин из-за неё во чё.....

Солоха

АААААА....как то мелко! тушонка и сразу жаниться!

Владимир Павлов

Оййй....а чё?....с женских рук и с первого разу можно!!!!!

Солоха

так сразу и накормили??? Тогда жанитесь... Хотя дня три походите, посмотрите..Можа кто пирожка принесет или водочки к тушонке то)

Владимир Павлов

<iframe width="1004" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Солоха

Это шифровка????

Владимир Павлов

Да сам не знаю.....Родилось-то в Тамбове.....и в 90стые к нам приезжали заряжаться....ну не совсем....35 км....

Поручик Ржевский

съесть свой паспорт🤣😂

Владимир Павлов

Нееее....там в очереди сколько....)))))...хоть и не одной.....)))

Любава

Обещал..слово держи))

Борис Моор

Мужчины обычно держат слово!..

Владимир Павлов

Нуууу....ладно.......надо так надо........))))

Алекс С

вот это задачка)))))))

Владимир Павлов

Ну а куда? теперь не отвертисьси....ну от судьбы не уйдёшь!....одна надежда -вдруг сами откажуца....))))

Алекс С

зато по султански как на востоке)

Людмила Андреева

не надо брать..

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ......а вдруг справлюсь.....))))

Людмила Андреева

Старайтесь..

La Testa

Нет

Владимир Павлов

а ВДРУГ ДА КАК ПОПРЁТ?......Ну ведь было ж всё....только давно.....?. А??.ну бывшихх ВДВешников-то не бывает......А?.....Можт стоит хоть раз попробоать.......или уже ни к чему?....