Радей Лучезарный

Учитывая тот факт, что до принятия летоисчисления от Рождества Христова в 1700 году было 7208 лето от Сотворения мiра и числа записывались не арабскими цифрами а буквами. Верите ли вы в то, что письменность для славян придумали Кирилл и Мефодий?

Ответы
Alexandra Alexandra

по моему мнению,письменность уже существовала,так или иначе,просто ребята ее правильно истолковали и записали, а вам встречный вопрос,а велосипед то кто придумал?))))))

Светлана Дурилкина

ВЗРЫВ МОЗГА!!! ВЫ ЛЕШИЛИ МЕНЯ ГЛАВНОГО ОРГАНА)))))

Радей Лучезарный

Мозг это всего лишь процессор без энергии он работать тоже не будет, так какой орган главнее?

Светлана Дурилкина

ДЛЯ МЕНЯ МОЗГ!!!(СЕРДЦЕ)-А БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ЧЕЛОВЕК ТА ЕЩЕ СОБАКА-ПРОЖИТЬ СМОЖЕТ!!

Нина Блинова

А что мне остается. Верю.