Тата

Женщина написала в диалогах- "Если ты захочешь и отсюда уйти, предупреди меня, чтобы я не ждала. Не сходила с ума!" Он написал- ОК. И всё!! И даже не поздравил с 8 Марта!! Ну-ка, мужчины, ваши мысли- что не так?))

Ответы
Романа

Мы не знаем, что было до этого. Возможно, всё уже было сказано ранее и этого "ОК" было достаточно, чтоб поставить точку, дать ей понять, что больше ничего не будет. Возможно, с его стороны это был единственный выход, чтоб не продлевать агонию отношений.

Дмитрий Сергеев

Дед решил бабку пригласить на свидание, бабка давай на старом месте как когдато. Дед одевает валенки и ушел, два часа ждет, нет 4 ждет нет. Идет домой бабка ты че а меня мама не пустила

Сергей Павлович

Видимо женщина уже его довела до крайней точки , что он от неё сбегал со всех сайтов! И написал ок поту что слов уже у него не было!

Ма
Марина

Ну почему же - довела. Просто он не был заинтересовагн в

Ма
Марина

этом знакомстве.

Сергей Павлович

Может и так!

Николаус

Он не может полюбить её не попробовав! Потому не сходит с ума! Сумашедшие бабы,влюбляются во всех и вся, и зря!

Авраам Чулпанхаматов

ОК, включает все - ответ на вопрос, звук хлопнувшей двери и ха-ха-ха над глупыми женскими мечтами...

Владимир Шибнев

Всё так. Она попросила, Он ответил и сделал. Что ж ещё. Больше ничего и не надо.

Vadim Lozkin

Приболел мо буть, или"хипс" - тут всевозможное количество вариантов..😌

Незваный Гость

он импотент,передержал себя и всё,теперь вы зачем ему?Дружить что ли?

Артур

Она отрубила фитиль , который должен был взорвать ихнии отношения ...

Я С Марса

их личное дело. не кажется, что баба преследует этого гражданина? )

Тата

преследует??? Она пишет ему раз в три месяца, и то после его вопросов)

Милош Йованович

А зачем пак сразу -ограничивать действия мужчины.? Поиграл и будя.

Тата

🤔

Роман

Всё так... если ушел и не вернется! А если вернется, то все не так!

Алексей Кузнецов

Это был её муж под чужим ником .И он догадался с кем имеет дело

🇷🇺Anna😊

А что такое 8 марта? - Да ничего! / как и вся эта виртуальность.

Тата

4 года поздравлял, а сейчас нет...

🇷🇺Anna😊

Предлог "И" дает уже в этом диалоге установку и ваше добровольное согласие и безразличие. Вы заранее подстраховываете себя, тем самым успокаиваете себя.

Покидающая Сны

хах. развлекается он на сайте. сложно жить такой наивной

Василиса Евгеньевна

все так. в порядке вещей.не ждите ничего от тех кто здесь

Дв
Дванов

все так. вы придумали себя человека, а он просто не ОН)

Тата

А поточнее??

Дв
Дванов

а куда еще точнее?)

Даниил Белевитин

Вы считали его героем, он в уши дул ( Таня Не читай), а потом он включил заднюю.

Сергій

Мог бы и в другом месте найти способ для общения

Тата

ВКонтакт, Telegram, Твиттер. Тут его нет.

Сергій

Да, соцсетей хватает для общения

Натали

Не сходи по мужикам с ума... Они того не стоят.

Сабина

Значит он уже был к этому готов,к сожалению

Тата

К чему??? К уходу?

Сабина

Да