Мирумир

Вопрос ко всем. А вот эти особи мужского пола, пишущие в своих вопросах для всех пользователей о дамах всякие гадости - им что вчера дверью письку отдавило? Или какая другая причина есть ЭТОМУ?

Ответы
O X A N A

Чаще всего эти мужчины старше 65 лет. И свою обиду на несправедливость жизни они чувствуют так. Либо молодые мужчины, агрессивные, но от таких просто надо подальше держаться и в реале.

O X A N A

Может видели, здесь у кого-то была шикарная картинка про Винни, который в лужу окунулся?

Мирумир

неа

O X A N A

Словами нудно получится, но я попробую) Там блок из 3 или 4 картинок... Винни с Пятачком стоят у края тёмной лужи. Винни: "Какие интересные комментарии! Надо почитать!" Ныряет в лужу с головой. Пятачок ждёт. На следующей картинке Винни, весь грязный, что называется "по уши в дерьме" выползает из лужи с матами. Пятачок убегает!... Я когда увидела, сказала: "И друга потерял". Здесь такое бывает периодически.

Мирумир

😂 👍

O X A N A

Да, картинка была достойна аплодисментов, честно!

Tr
Traveler

Вот не встречал..ни одной мужской гадости...А женский пол,только и обсуждает мужчин.За сегодня..уже с десяток прочитал.Даже вы предположение..не лестное в мужскую сторону высказали...

Юрий Зачиняев

Разве Вас не учили: не обращать и не обижаться на тех,кого обидела природа!Кто пишет гадости-им не только письку:но и с головой они не дружат!

Мирослав Бороздин

сначала должно мозг отдавить, а уж потом всё остальное...они наверное и свою маму не уважают и не любят....

Мирумир

👍

Игорь

А Вы знаете почему в советское время на заборах то же писали всякую хрень? От безнаказанности.

Мирумир

так то на заборах.. мне уже раз 7 попалось

Игорь

Бумага всё стерпит.🙂

А. А.

Вообще если мужчина в целом не ценит и уважает женщин не может называться мужчиной!

А. А.

Это закомплексованные мужчины ) обиженные женщиной...) Ничего хорошего...)

Мирумир

а позиционировал себя как бизнесмен ичеловек вообще всесторонне развитый😂

А. А.

Это ведь его право) а верить или нет это ваш выбор )

Мирумир

а оскорблять всех женщин то за чем

А. А.

Воспитание такое.... Менталитет )

Ирина Карпова

им в детстве девочка в песочнице лопаткой нечаянно стукнула. отсюда вся истерика

Мирумир

да жесть... или мне одной попадается

Ирина Карпова

они тут всем попадаются. просто уже внимания не обращаем

Михаил Алексеенко

Зачем попусту болтать? Такие же. Несколько более закрытые. И....кому-то мамы!

Владимир Игнашов

...ой......аккуратнее надо все же дверь ..закрывать !!! больно же !!!😱))))))😉

Владимир Игнашов

это нормально ..завтра выходной ..можно выспаться...Наташа..))

Мирумир

выходные уже полнедели

Владимир Игнашов

верно ...но еще вторая половина недели впереди все же!!))

Мирумир

😂

Владимир Игнашов

вот именно ..)))))))

Леонид Смирнов

Нет, в основном, это личности, которые хотели бы, но уже не могут.

Андрюшка

НАТ ЧТО ТАКОЕ НАСТРОЙ УТРЕННИЦЙ СОВСЕМ НЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ?

Андрюшка

вот видишь жалко его

Мирумир

бедного

Андрюшка

ладно фиг с ним пусть живет!

Мирумир

С Новым Годом! Чтоб он был не хуже предыдущих!

Андрюшка

И тебе отличного... удачного года!!!😜 💐

Юрий Трущенков

Про дверь - прям интересно ... И как оно там это ... всё ... ?

Мирумир

видимо симпатично, раз пишет говно всякое))))0впросов пять мне попалось

Юрий Трущенков

Я думал - шутка . Грязь , конечно ...

Ан
Андрей

Что, обиделась на нас? Письки не досталоть. Скучаешь.?

Наталья Скорякова

Комплекс неполноценности))) и в добавок отдавило ))))

Мирумир

😂

Коля

Не выдавай свои потаенные мысли.Фрейда читай.

Прохожий

неее еслиб отдавило они бы писать несмогли

Мирумир

а они ИМ пишут что ли, мужики такие?

Прохожий

писать смогут а вот пииииисать нет

Мирумир

😆

Ан
Анна

или дверь не достала даже 😬 плакают

Мирумир

😆

Владимир Яновский

всегда больная голова все всегда болит

Гала Galina

Я таких не встречала🌲🍷🐷

Мирумир

повезло

Кот. Просто Кот.

И я не встречала.)

Мирумир

😆

Анатолий Сосновский

Наверно в праздники все случается😉