Ta
Taтьяна.

Чем скрасили вторник? Нормальный день был?

–1
Ответы
Валерий

Сегодня жестко упал с мотоцикла. Завтра в больницу

Валерий

повезло что сам до дома добрался

Селия Вымри

Зачем красить, и так отлично

Кот Кот

Утром +2
К двенадцати +20

Ta
Taтьяна.

Резко!

Кот Кот

Сам в шоке..

Ta
Taтьяна.

Самый резкий скачок температуры доводилось ощущать в Волгограде в декабре: в шесть устра было минус 33, в 3 дня - минус 5

Кот Кот

У меня другое было
По зиме пошол в полеклинику было 5 вечера на улице минус 8 и ветерок.. Довольно холодно. Пока сидел в здании видел в окно что ветерок и дымка уже темнело. Вышел из здания около шести. Туманише жесть нечего не видно даже на 10 метров и тепло как в молоке... Когда пришол домой посмотрел на градусник было плюс 12.. Вот так за час и вечером и зимой от минус 8 на плюс 12..

Валерий Сумский

Да, нач в отпуске