~Глаза Цвета Ночи~

И вот мне почти 50, а я не чувствую )) Ну да в сравнении с 30-ю мозгов прибавилось, хотя и сейчас я готова на безбашенные поступки , но теперь чаще анализирую последствия))) А как у вас?)

Ответы
Виталий Пропутневич

мне слегка за 60,мозгов прибавилось и преподавал ,несколько лет!без всяких анализов,сбежал из больницы, на следующий день,как сняли с капельницы,без копейки денег,поймал машину,приехал домой.-а там никого! мне даже в парадную не попасть! и ничего-и в парадную попал и родственников отыскал и с водилой рассчитался!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про Альцгеймер т не пол потерю памяти

Виталий Пропутневич

🤟вас не поймёшь

Mr_Nobody

Ну я на 30 взял профессиональные ролики, посмотрел все видосы как надо на Ютюбе, кроме травматологов, и, надо же, это первый врач, которого я увидел месяц спустя (авария, со шлема сорвало крепления от удара, колено на пожизненное лечение)

Михаил **

Изнурительный труд почти исчез, сейчас в 50 редко встретишь пожилого или пожившего человека, если только он стремительно убивал себя.. Поэтому 50 это больше на затянувшееся детство похоже, нежели на предверие старости

~Глаза Цвета Ночи~

А я бы сказала это самый адекватный возраст .. Детство , юность прожил.. приобрёл опыт, а старческий маразм еще не добрался

Михаил **

Чтобы не добрался, надо постараться😋

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна .. Стараемся )

Михаил **

Время то не останавливается

~Глаза Цвета Ночи~

Так кто спорит .. Я с ним в ногу иду ))

Михаил **

😁😁😁

Endarkenment

Чувствую, все свои года, плюс еще столько же умножить на десять поделить на пять прибавить количество букв в имени и...синтез телесного с духовным может быть состоится..а может и нет

Татьяна Черненкова

Такая де фигня ...не чувствую свой возраст..но делаю выводы из сложившихся ситуаций, научилась прощать и забывать, и конечно анализирую всё, что происходит со мной ))) ☀️

Вячеслав Тетер

А мне тоже почти 50. И тоже не чувствую. Жаль, что если на дискотеку придёшь и познакомишься с девушкой, то её подруги её спросят: "Что, папа за тобой пришёл"? 😀

~Глаза Цвета Ночи~

Я не хожу)) хотя

Вячеслав Тетер

Так и я не ходок уже по таким местам.

Где Ты Там И Я

Мне не более того , что ты чувствуешь сейчас. Как я тебя понимаю, даже тогда буду участвовать в безбашенном, когда мне будет за 80... лет.)))

~Глаза Цвета Ночи~

Добить бы)

Где Ты Там И Я

Кого добить? Меня? Странно, что тебе уже почти за 40 ... )))

Master Roma Mamedov

Доброй ночи, Мисс "Свободные Мысли"!Я вас прошу послушать монолог Г.Хазанова "Плавки"(1990-й год,это длится не более 10-и минут,в Ютубе есть)

Владимир Жиров

А я в 50 счастливо женился на молодой и красивой, умной и талантливой, образованной и воспитанной, хорошей домохозяйке.

~Глаза Цвета Ночи~

Так это же круто .. Поздравляю !

Владимир Жиров

Спасибо. Почти 20 лет живём душа в душу.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже с первым мужем 23 года счастливо прожила и вот со вторым 10 лет будет душа в душу !

Владимир Жиров

Желаю и дальше того же.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..

Михаил

Чем старше, тем увеличивается мозг. А в процессе развития, становишься умнее и мудрее. А у души... нет возраста🌹🍓🔥

~Глаза Цвета Ночи~

Вот! А то мне тут рассказывают что мозги с возрастом улетучиваются)

Михаил

Ну... у того, кто это рассказывает... может быть у него именно так.

Сергей Хрулёв

А мне в этом году всего 65 будет, и я уже не анализирую последствия. Я к ним давно готов. А вот в 50 этого ещё не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вас опередила)

Сергей Хрулёв

Похоже. Поздравляю! Главное, не верить в тупик. Его нет. Есть лишь продолжение жизни. И она бесконечно интересна. Тем более в 50👍

Константин

Мне почти 40, мне это не очень нравится, но жить можно, а поступки лучше не анализировать, а предотвращать.

~Глаза Цвета Ночи~

Но ведь есть и хорошие поступки .. Тоже их не делать ?

Константин

Делать. Но обдумывать заранее.

~Глаза Цвета Ночи~

Если я анализирую последствия .. Значит думаю заранее .. Логику включите ..

Константин

А. Я просто подумал, что если вы «анализируете последствия», значит, они УЖЕ есть. Извините.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в 76 может и мне будет все ро барабану

Сергей К.

а мне скоро 60 будет ) в июле ) уже чувствуется, что старость приближается ) хотя в душе все те же 25 лет

Сергей К.

Я уже вызывал когда первый был ) таблетки дали, укол сделали ...Потом обследовали и выписали ряд лекарств. Терапевт пожилая женщина,хороший специалист, на вопрос и как долго пить эти лекарства ответила - "до конца жизни".

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и права .. Это гипертония и пожизненно надо пить , а Вы не послушались ?

Сергей К.

С чего бы ? До сих пор утром и вечером )) мерить есть чем )) на пенсии, не работаю )) так что никуда не спешу, сижу дома, в хорошую погоду прогулка на свежем воздухе

~Глаза Цвета Ночи~

Как с чего , если был скачок давления .. Который довел до микроинсульта таблетки надо пить пожизненно ежедневно , если не хотите конечного инсульта

Сергей К.

Так я и пью )) утром и вечером

Валерий Рудаков

а мы просто Живём после 50 лет на пенсии-ни о чём не думаем и не анализируем а на хрена?

Валерий Рудаков

честно скажу надоело подчиняться и слушать и Приказы

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мне не от кого приказы получать ))

Валерий Рудаков

27 лет в армии достали

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно )

Александр Захаров

Версии и инструкции Безобманства надо читать, тогда не будет ошибок, скорее всего.

Ел
Елена

Я и 60 не чувствую. И нравлюсь себе больше, чем в 40. Сегодня только думала об этом.

~Глаза Цвета Ночи~

А я тоже себе с годами нравлюсь больше )))

Ел
Елена

Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг😉

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть ))))

Ру
Рубен

Тепер уже поздно анализировать, надо успеть делать всё что не делал в 30....😁😉

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже все попробовала))) хорош)))

Ру
Рубен

Женщина в 50 ещё расцветает, ещё есть многое, чего можно попробовать, хотя не кто не каво не зостовляет и

Ру
Рубен

И не имеет право учить в чем-то, каждый челавек сам решает чем заняться и что пробовать, но я думаю 50 лет это слишком мало, чтобы остановится...

~Глаза Цвета Ночи~

Ох))

Ру
Рубен

Ей.......😁😘

Елена Некипелова

Мне слегка за 50. Поступки остались, анализировать перестала.Надо всё успеть

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже все натворила))) что хотела)

Елена Некипелова

Это только кажется, что ВСЁ, а приглядишься, ДЕЛ ещё МНОГО осталось!!!😉

~Глаза Цвета Ночи~

Нет.. Ну к тем , что творила - не вернусь

Юр
Юри

А если перефразировать Ю Лозу.Вот мне уже за тридцать.Самое время мечтать ?

~Глаза Цвета Ночи~

Говорят они сбываются )

Юр
Юри

Так и есть..

На
Натощак

последствия анализировать поздно, анализировать надо перед действиями

~Глаза Цвета Ночи~

Неееее)) в том и фишка )

На
Натощак

Если тебе кирдык наступит анализировать Врач-патологоанатом будет

~Глаза Цвета Ночи~

Не ну от этих карликов никто не застрахован