Пр
Пррпрполролпрорп

Все законы и принципы бытия настолько абстрактны для нашего неискушенного понимания, что мы прибегаем к искусству, что и формирует нашу культуру как некий субстрат наряду с письменностью, литературой, наукой. Логос позволят нам понять причинно-следственные связи, происходящие у нас под носом, этос — не позволяет нам забегать чересчур вперед, чтобы не остаться с носом, а пафос, наоборот, тянет нас за нос вперед к идеалу нами же придуманному, чтобы мы не деградировали на пути к прогрессу.

Ответы
Bo
Borodisha

И мечемся мы между молотом и наковальней, а итог один... - 2 метра под землю

Пр
Пррпрполролпрорп

Не забывайте о метафизическом нами придуманном мире! )

Bo
Borodisha

Так то тело. Душу ожмдают бессмысленные скитания в поисках нового тела

Пр
Пррпрполролпрорп

все новое - это когда-то забытое старое

Максик Ласковый )

Ну и? Каково резюме?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я представляю это право - резюмировать или реномировать или анимировать, или реанимировать, или анонсировать! Вперед, моя кисуля)))

Максик Ласковый )

Шикарно.. Я типа изрек хернюс.. А уж вы там нюхайте, вкушайте и смакуйте. )))) Пять баллов. ))))

Айпери Алсеитова

Передеградировала