евгений сорокин

мне вот интересно ,почему люди стоят на остановках и ждут транспорт ,нет бы приготовить за проезд что бы потом в маршрутке не падать и не ловить самого себя ,так нет ,они заходят и начинается процесс подготовления к оплате проезда

Ответы
Се
Северянка

Мы за проезд платим на выходе,а не на входе. Так что у нас с этим нормально. Я одно время подрабатывала кондуктором,так меня очень бесило,когда человек вставал со своего места остановки за две до его,и стоял в дверях,мешая остальным выходить. Как будто автобус эту остановку проедет.

евгений сорокин

ощущения у всех это такое ,потому что пролитают

Се
Северянка

Случается конечно,но я за 6 лет только 2 раза налюдала такие случаи.

евгений сорокин

у меня транспорт сезонный я вижу зимой только слава богу

Се
Северянка

Вам повезло.

евгений сорокин

почему

Лунный Свет

Заходить в маршрутку с зажатыми в кулачок денежками, роняя и теряя их, а потом пытаясь их поднять или разыскать? Ну-ну...

евгений сорокин

ты кулачком в один бок в другой и нормально

Ирина Коваль

и у меня такой же вопрос возникает? не вспоминаете смешной рассказ про бабушку с сумочкой и кошелечком..

Дарья Дарья

не знаю. я всегда достаю проездной перед входом... или в кармане ровно на проезд в маршрутке.

Ирина Конотопова

Потому что на остановках часто сильный мороз и пока будешь искать все руки отморозишь.

евгений сорокин

неуловимая ))))0

Ирина Конотопова

Быстрая)

евгений сорокин

и просто красавица )))

Ирина Конотопова

Ой ну захвалили) Благодарю)

Дмитрий Игнатьев

Так не стойте, скажите им об этом! И они будут Вас долго и сердечно благодарить! )))

евгений сорокин

я представляю

O X A N A

бить будут аккуратно, но сильно..))

евгений сорокин

надеюсь хоть без прицельно

Те
Тейка

Это очень тайный и древний обряд!лишь когда время придёт они могут его провести..

Angel Angel

А я сразу готовлю, потому что неудобно лезть в сумку из за тех кто не готовил. 😂

Наталья Леонова

А вдруг мелочь вывалится или из сумки вещи или кошелек выхватят. Вы кондуктор?

евгений сорокин

нет,просто интересно наблюдать за процесом

Чаликушу

меня тоже всегда этот вопрос волновал,что за интерес потом всех задерживать

Светлана Шихалеева

А это и есть процесс )))Может люди от этого кайф ловят-свой ритуал ))

евгений сорокин

от этих ретуалов ноги болят мои потом ))))

Светлана Шихалеева

)))) Предупрежден-вооружен)))

евгений сорокин

от этих ретуалов ноги болят мои потом ))))

Юлия Щербинина

Тоже терпеть не могу! Всё в карман заранее дома кладу!

Александра Егорова

не могу ответить. я как раз заранее готовлю за проезд

евгений сорокин

в транспорте )))?

Александра Егорова

нет. на остановке.

евгений сорокин

молодец вот бы все так

евгений сорокин

)))))))))))))

Везучая !

И передают ПО ОДНОМУ.Чтоб водитель стал жонглёром.

Аделина Свабода

) лучше заранее достать и пол часа в руке держать)

евгений сорокин

как вариант

Аделина Свабода

люди весьма интересны) вот в очереди на кассе мы стоим. почему не достать кошелек, так как подошел твой черед? нет, люди не думают о других поэтому создают очереди. и начинают копаться в сумке, после того, как им озвучили сумму

Селезенко Юлия

а это что бы успеть сесть на свободное сидение)))

Е.
Евгений ...............

Это тренировка !!!!!!!!! Чтоб зимой не падать в гололёд !!!!!! 🙂

Александр. Иероглиф

Боятся показывать свои деньги другим людям.

Лана ******

Это Вас действительно так сильно волнует?)))

евгений сорокин

мне просто интересно ,было пару моментов ,толстый мужик ,зная цену проезда ,стоял на остановке , подьехал автобус , мы зашли вместе ,я отдал за проезд сразу ,так как было готово ,а мужик начал готовить ,так вот он там все передовил раздавил и утомил пока доставал 23 руб

Лана ******

терпение... Терпимость... Есть слова такие...

Валентина

я что одна готовлю за проезд на остановке))

евгений сорокин

я тоже ))))), 90/10 % примерно так я вижу статистику кто не готовит

Валентина

мы значит в меньшинстве?))

Анна Тамбовцева

Я захожу в транспорт уже с денежкой в руке.