Елена

Кто покупал путёвки в турагенстве Банк Горящих Туров?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

я нет, мне и так за счет бюджета отдых деп. соцзащиты обеспечивает

Елена

А куда отдых?

Георгий Ламбоцкий

а куда направят. за последние года 4 - дважды Кавминводы и один Южный берег Крыма. Есть выбор, но обычно небольшой

Елена

За границу не направляют?

Георгий Ламбоцкий

ага, это у меня бы вся з/п на лейкопластырь бы ушла, чтобы рожу заклеивать, если треснет. от Деп. соцзащиты, да еще и на Канары! Это сказка вам что ли?

Елена

Ну понятно

Ла
Лариса

Никада...🤔

Елена

Может вы и не ездите никуда

Николай Смирнов

Не я.

Елена

Хорошо.А я покупала там я в Турцию съездила в хороший курорт по привлекательной цене