Вячеслав Гордеев

Я против того, чтобы навязывать людям счастье. Каждый имеет право на свое скверное существование, на свою глупость и на свою грязь под ногтями.

Ответы
Людмила Гончаренко

А можно поинтересоваться, какое ВАШЕ счастье вы не хотите навязывать? То что каждый имеет право на глупость ошибку и т.д. бесспорно.Нет людей, которые живут без ошибок!

Людмила Гончаренко

Понятно, крик души и... уж кто то вас сильно разозлил😎

Вячеслав Гордеев

Ничего подобного...мы с супругой лежим в нашей постельке и путешествуем по сайту как по зоопарку. Забавно здесь. Супруга впервые узнала какиеместь "люди". В небольших дозах это ей полезно. Комменты вместе сочиняем. Ясно, быдло? БРЫСЬ!

Людмила Гончаренко

Ооооо! Вячеслав... Крылья не жмут?🤗

Вячеслав Гордеев

Пошла нахуй, блядь инетная!

Людмила Гончаренко

А вот это БЫДЛО

Наталья Козловская

А может кто то нуждается, что бы вы поделились с ним счастьем.... своим, особенный, и вам вдвоем будет уютнее делать глупости вместе и чистить ногти.

Вячеслав Гордеев

Нет! Чтобы делиться надо верить и иметь хоть каплю уважения. А их нет! Мне, нам, чужие не нужны.

Eos Отдел Кадров

Здравствуйте, можно приехать на собеседование 04,04.18 г с 11-00 до 13 часов, либо с 14-00 до 16 часов, по указанному адресу...

Надежда Лукашина

Каждый человек должен прожить свою жизнь, набивать шишки, вставать с колен и т.д.

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно

Алёна Травкина

А вы и не сможете. Если человек не хочет быть счастливым - он его и не возьмёт.

Вячеслав Гордеев

Возьмёт. Но не даром. Отдаст много больше, всё потеряет

Алёна Травкина

Не согласна. Это его выбор - быть НЕсчастным. Очень удобно - для счастья надо ж.пой пошевелить, а несчастным быть очень просто - знай себе жалуйся и получай сочувствие и прочие бонусы. А тут вы - с рецептом счастья. В вашем понимании. Естественно, он его не возьмёт.

Вячеслав Гордеев

Моё, наше семейное, счастье востребовано, лакомо для чужих. Многие слюнки пускают. Но оно только для нас: супруги, матушки и его создателя - меня.

Алёна Травкина

Это иллюзия. Для всех, кроме вас. Банальная зависть, увы.

Вячеслав Гордеев

И я об этом....только другими словами.

Надежда Козырева

а в чём вопрос ?всё совершенно верно !каждый человек проживает свою жизнь !

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Нет необходимости. Спасибо

Надежда Козырева

а в чём вопрос ?всё совершенно верно !каждый человек проживает свою жизнь !

Светлана Романова

А может это -что то не состоявшееся- и это грязь под ногтями- вауаль?

Вячеслав Гордеев

Мне ли есть дело до чужих?

Наталия Тушкова

Ну, если кому-то нравится скверное существование... не стоит мешать.

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Ддд

А с какого хрена ты считаешь, что ты можешь надвязывать счастье?😂

Вячеслав Гордеев

Я всё могу. Я счастлив

Вероника Чернобривец

Как можно навязать людям счастье? им можно только поделиться 🙂

Вячеслав Гордеев

Пытаются иногда. Противно вспоминать

Вероника Чернобривец

вот вам счастье привалило )

Вячеслав Гордеев

Это верно. Я его сам создал.

Алла Ермакова

Конечно,насильно мил не будешь. Каждый делает свой выбор.

Жанна Московских

да канешно или с кем то разделить свою грязь👍

Екатерина Щербакова

И все таки учиться лучше на чужих ошибках

Вячеслав Гордеев

Нет. Чужими брезгую. Лучше не совершать ошибок

Екатерина Щербакова

У тебя есть руки на руках есть пальцы на пальцах ногти ! А под ногтями ГРЯЗЬ!

Антон Гордин

И добавлю, рулон туалетной бумаги)))

Вячеслав Гордеев

Если есть на что купить. А то и газеткой

Антон Гордин

Главное чтоб было)))

Валентина Прядильщикова

Уж больно ты грозен,как я погляжу!

Вячеслав Гордеев

И правильно!

Валентина Прядильщикова

Ну вот, наконец то мы пришли к общему мнению

Вячеслав Гордеев

Да... Но так ли уж долго и непримиримо мы спорили? Но семейное счастье, если его начали возводить - очень не дешёвое удовольствие. Это я прекрасно знаю. Для этого и работаю....чтобы мои милые дамы, матушка и супруга, были счастливы... И они счастливы.

Валентина Прядильщикова

Ну,дай Бог вам этого счастья на долгие годы

Вячеслав Гордеев

Я очень стараюсь для моих милых дам.

Светлана Жданова

Это точно 🤝 👍

Ирина -------

Абсолютно согласна!

Ирина -------

Спасибо огромное!

Татьяна Вологдина

Поддерживаю.

Александр Шебалин .

Да,это так.