Натали

70-ти летний мужчина проходит медосмотр. Доктор говорит: — Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? — А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года — и он прекрасно себя чувствует... — Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? — А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет — и на следующей неделе он женится... — С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! — А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залету... anekdotov.net

Ответы
Nickson.

я в 115 тоже женился по залету.....сыну уже 20...нет с женой ничего общего ...разведусь наверное....тем более соседская женщина просит жить с ней...может девочку мне родит...😆

Натали

😄

Александр Иванович

А ведь какой он ответственный!!!Напал, заташыл, взял штурмом, овладел и ответственным оказался, взял и женился, но к другой не попёрся!!!!!!!! Это пример!!

))
))))))))

😝😝😝👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Натали

🙂

))
))))))))

Мужчинам есть куда стремиться ))))

Натали

Это точно.

Нураддин Шавруги

😁 а я конец так слышал "да он сам не хочет, вот родители заставляют!" 😁

Натали

😁В любрм случае клево.

Нураддин Шавруги

Конечно 😁

Серж)))

🙂 молодец дедок!! А врач не доживет до 70. Толстопузый и тяжело дышит

Натали

Так ему и надо. Нечего толстеть.

Серж)))

😊 врач в питается неправильно

Натали

Его проблема.

Серж)))

Угу. А кто пример будет подавать?

Savely Kitat

https://my.mail.ru/music/search/московский%20озорной%20гуляка.%20Игорь

Асылхан Мухидинов

Плачет столетний старичек...кореспондент долго ...

Ал
Алекс

Я оглянулся и барахтаясь утоп в твоих глазах

Натали

😄

Натали

🙂

Авраам Чулпанхаматов

Хочу... Хочу быть внуком этого мужчины...

Натали

🙂

Альберт Уютнов

Ага,он просто ,не знает- что не он ,отец..

Вячеслав Сямтомов

Грешно смеятся над больными людьми.

Натали

В каком месте он больной?

Вячеслав Сямтомов

Он то здоровый, мы больные, столько не живем.

Натали

Это да.

Ferman Behramoglu

да анектоды но интресно прелест ))))

Александр

😱 👌 👌 👌 👌

Александр

перец настоять и побрызгать...

Натали

Поподробней.

Александр

острый перец побольше, дать настоятся вводе и раствором из какой нибудь брызгалки на стены. порой помогает

Натали

Брызгалку пробовала. Перец надо попробовать.

Александр

попробуй

Серго

Круто 😂 😂 😂 😂 🌹 💋

Натали

😁

Alex Y

😀 😃 😄 😁 🍒

Майя Петрова

Кавказские долгожители?

Натали

Наверное. Там горы... Им Сам Бог велел долго жить.

Aleksandr Pushkin

💐дай бог им здоровья

Thor Johnson

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Натали

😄

Роман

родители заставляют*

Натали

ага

Юлечка

))) это про моего папу

Юлечка

А как же ж без общения) по утрам ватсапом, а по праздникам в реале

Натали

Не обижаешься на него?

Юлечка

Я не злопамятна

Натали

Ну и отлично.

Юлечка

Само сабой)