Фр
Фрустра́ция

Не стоит задавать вопрос другим людям, если сам заведомо знаешь ответ на него. Часто другие только делают вид, что сведущие по этому поводу и поэтому лишь ввидут тебя в заблуждение.?

Ответы
Вечел(Курган)

Знаешь, а хочется найти единомышленников. Потом вопросы эти вызывают разные эмоции. Разные трактовки-где-то шире, где-то уже. Плюс разный возраст, места проживания дают не однозначный отклик. Сколько людей-столько миров

Юр
Юрий

Ситуация ещё хуже. Как правило, вопрос в общении задают лишь для того, чтобы отвечающего перебить уже на второй фразе и самому говорить не переставая пол-часа.

Tr
Traveler

Почему это? А если человек спросит? Не отвечать? Или отмахнуться?Нет уж.Надо знать,о чём спрашиваешь. И поделиться своим знанием,с человеком.

Артем

Если такое случилось, задайте встречный вопрос - ты хочешь услышать правильный ответ или что думаю я? 😉

On
One

Стоит...задавать вопрос. Вопрос не решит, так может с кем познакомится😄

Константин

Так здесь не конкурс..а чисто общение..вопрос лишь повод поговорить

Константин

дак если знаешь ответ, то как другие смогут ввести в заблуждение?

Ильдар Набиуллин

Человек вводящий в заблуждение сам находится в заблуде...

Гаврилов Александр

ради общения....конструктивного спора....ещё как стоит)))))

Николай Богомазов

Знающего не введёшь в заблуждение а в изумление можно.

Notrе Dame

Алика! Вы прелесть, но ввидут пишется через через Е

Notrе Dame

Вы же из культурной столицы, Москва нам не ровня

Владимир Строганов

Бывает интересно мнение других по этому вопросу.

Вячеслав Скульский

не стоит прогибаться под изменчевый мир.

Сергей Греков

Интересно знать и иное мнение.

Бес Пристрастный

Чего они сделают?
о_О

Александр Грызлов

Не знаю, их это дело

Th
Theodore

А еще что не стоит?

Дмитрий Каракозиди

ЗаблуждЫмся.

Епифания

Стоит

Дмитрий

ок