Хв
Хвостато-Мехастый)))

Вы находитесь на многолюдной улице, вдруг у вас лопается резинка на штанах или отлетают пуговицы на брюках, что вы будете делать?

Ответы
Наталья Галушка

Главное-не паниковать, не терять лица, аккуратненько рукой придерживать, но держать направление к дому или туда, где можно эту неполадку устранить.

Yana Vinogradova

во всяком слушае если только пуговица они будут всёравно держаться.... да и вобщем я люблю когда труселя светятся ХД

Ирина Литвинова

Матюкнусь ,для начала .А затем придерживая штаны ,проследую дальше ,не менять же планы из за какой то мелочи .

Наира Мартиросян

это мне не грозит...а вообще советую зайти в магазин и приобрести вещь по размеру...чтоб НЕ ЛОПАЛОСЬ))))))))))))))

***алиса*** .

Еще бы на трусах сказал...да ничего...подобрал и пошел...хотя таких случаев уже давно нет

Анна Анатольевна

Меньше надо жрать)))а мне это не грозит...а если вдруг,то буду придерживать одной рукой)

Ирина Крутикова

Вот проблема так проблема. Если Вы думаете о таких ситуациях, носите штаны на лямках.

Vi Ki

подтяну штаны, буду держать их правой рукой и пойду в ближайший магазин за покупками

Иван Моняков

бегать и улыбаться как дурак и дарить всем подарки.... че за тупой вопрос

Юра Рябышев

Поддержу до до дома, а вообще не стоит быть таким впечатлительным.

Вера Шинкевич

дизконфорт...каблук сломался-думала,все-позор,хорошо рядом было...

Mimarin В Стране Чудес

Было с пуговицей. Подняла и пошла дальше. А что ещё делать?

Liuda Kirkova

без резинки нельзя конечно.но ведь обходятся иногда

Татьяна Потапова

что-то предпиму такое,чтоб этого никто не заметил

Но
Нодзоми

Держать руками, до ближайшего магазина или кафе.

_O
_ Olga _

подниму и дальше пойду, при этом дико ржать буду

Ольга Маркелова

А штаны то на месте остались или успели слететь?

Оксана Платонова

вот с кем с кем,а со мной такого не случится)

Asia Petrosyan

резко схватить шттаны и попросить помочь

Илья Митряхин

а что можно делать, идти домой конечно