Геннадий Митрофанов

Думаю,чего-то не хватает. У Вас также исчезли три дамы,а у женщин три мужчины,с монитора?

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Геннадий Митрофанов

Что взять с придурка. Задолбал-баду,баду,баду...

Mazahir Isayev

🤝

Лю
Людмила

Привет Генна! У меня здесь чехорда.Мои портреты како й то Буш обхамил Я их удалила.В шоке была 3дня. А 3 мужика так и появляются у меня часто.

Геннадий Митрофанов

Привет,Дюдмила! Интересно,мы же из одного города. Жди,скоро исчезнут и у тебя. С Наступающим тебя.🙂 🌹 🌺 🌷

Лю
Людмила

Спасибо Генна. Очень рада тебя видеть.

Геннадий Митрофанов

Взаимно!😁 🌹

Valentin Garmanov

Трёх дней ещё не прошло как уговрили поддержку отправить их куданибудь а уже скучающие объявились!

Геннадий Митрофанов

Валентин,ты не прав. Это сказал не я. Я сказал,что чего-то не хватает. Привычка может быть не только к хорошему,ну и к плохому.

Valentin Garmanov

Ну извени что попросил их отправить!

Галина Чаплинская Против Войны

тсссс...не будите лихо, пока тихо..Мы всей стаей нападали на админов, чтобы убрать эти тройки..

Ан
Анатолий

У меня дамы исчезли. Зато какой-то мужик теперь напрашивается...😟 . Нет уж , лучше - дамы.🙂

Геннадий Митрофанов

Алла бирса,у меня нет никого.😃

Ви
Виктор

У меня дамы исчезли, но появилась какая-то новая "замануха"- куда-то приглашают вступить...

Геннадий Митрофанов

Не,у меня пусто.

Ви
Виктор

Счастливчик...

Ли
Лидия

да,но когда глючила справка,мне только их и показывали))может лимит времени исчерпан?))

Иван Геберт

Гена точно. Я что-то внимания не обратил. Ну нет этих дамочек. Теперь скучать будем.

Геннадий Митрофанов

Ничего,Иван,переживём. Другие появятся,живые,а не нарисованные.😃

Н"
Надежда """""

оё не надо вспоминать...🙊 🙈 а то опять появятся... или вы скучаете..

Н"
Надежда """""

видно не только меня достали... я давно предлогала их поженить..

Геннадий Митрофанов

Наконец-то,Ваша мечта осуществилась. Будем надеяться,что они больше нас не побеспокоят.

Н"
Надежда """""

да . хоть бы не разошлись...😄

Н"
Надежда """""

будем надеятся.

Уральская Рябинушка

Их переженили, Админы постарались, по нашей просьбе. Приветствую, Геннадий

Уральская Рябинушка

Ой, накрыли бы полянку где-нибудь в степи

Геннадий Митрофанов

Писала женщина с тех краёв,холод там неимоверный,перемёрзнем. Может водочка спасёт.

Уральская Рябинушка

🍷 🍷Исправим положение, выпьем вдвоём за их счастливое сочетание

Геннадий Митрофанов

😁 🥂 🌻 Скоро лето.

Уральская Рябинушка

тогда и погуляем

Галина Смирнова

Пока не появлялись.Вчера,наверно,какая то неисправность была.Я так думаю.

Валентина Десятова

У меня были и те и другие- правда, я только зашла- пока не вижу их!

Геннадий Митрофанов

И не будет,у меня 2 дня,как никого.😁 💐

Валентина Десятова

Хорошо бы!!! Надоели!!!

Нина

Правда! Услышали модераторы вопиющий глас народа... Слава Богу!

Майя Петрова

И хорошо: раздражали безумно, появлялись через каждый ответ!!!

Галина Коровина

Исчезли, наверное уволили, как не справившихся с заданием.

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Скорее всего за-то,что переусердствовали. Сколько можно было дуру гнать.😃 🌷

Галина Коровина

Так они, только, дуру и гнали.

Геннадий Митрофанов

Согласен.😁 💐

Ра
Раиса.

ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ В РАЗ !!!!- СДЕЛАЕМ ЗАЯВКУ - СОСКУЧИЛИСЬ !!!!

Геннадий Митрофанов

😁 🌺 Нет,достаточно.

Ра
Раиса.

ТО-ТО-ЖЕ.!!!

Людмила Матусяк

Да,пока не появлялись,меняют фотки наверное:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Фило Софочка

они теперь сбоку слева скромно вылезают по одному😀

Геннадий Митрофанов

Ничего не вижу. 😁 💐

Фило Софочка

в левом нижнем углу всплывают,но не всегда

Геннадий Митрофанов

У меня никто не высовывается. Ни в каком углу.😁

Татьяна Ивченкова

Вот всегда так! Сначала все жалуются, потом скучают((((

Геннадий Митрофанов

Полноте,сударыня, Разве я похож на человека,который получает удовольствие от доставленной им боли. С детства не переношу вид крови.

Татьяна Ивченкова

Что-то пошло не так... УПС!

Геннадий Митрофанов

Всё нормально,Вы приятная собеседница. Хотите,я во всём буду с Вами соглашаться?

Татьяна Ивченкова

Да я редко спорю вообще-то... Просто на любое мое слово собеседники почему-то как-то неадекватно реагируют))) Я уже стала подозревать какой-то сбой в своей системе общения 😆

Геннадий Митрофанов

Мир основан на противоречиях. Но со мной не трудно найти общий язык,поэт не знает слово-сник. Я реагирую в соответствием обстановкой,и стараюсь делать-это справедливо.🙂 🌹 🌺 🌷

Янка

ой тьфу на вас!))))))и хорошо что изчезли..достали!!!))))))

Галина Васильева((Ряз.)

Убрали после массовых возмущений спрашивальщиков.

Геннадий Митрофанов

Я так и не понял,что они хотели-этим выразить?

Галина Васильева((Ряз.)

Это сайт знакомств рьяно предлагал свои кандидатуры.

Геннадий Митрофанов

Так не думаю. На всех,их не хватит,разве развести пожиже.😃 🌹

Галина Васильева((Ряз.)

На этом сайте много кандидатур. а то была реклама.

Геннадий Митрофанов

Так и другие сайты изобилуют-этим.

Галина Васильева((Ряз.)

Не знаю.я не часто посещаю сайты