Се
Сероглазый

О каких методиках выявления талантов вам известно?

Ответы

методы скорее всего, если основные то:тестирование (очень спорный), анкетирование, задания направленные на формирование каждого навыка. Это в в д\садах ,школах, можно и дальше идти, форма рук и пальцев, отпечатки пальцев, ДНК-анализ.

Шу
Шурик

с рождения и до 5 лет ребенку разрешают делать всё что ему нравится, кроме, конечно, небезопасных поступков

Серафима Лежнева

Талант обычно вылезает сам с детства. А если хорошо запрятан, говорят, помогают тесты его определить.

Масяня Мультифэндомная

внутри-душная (типа если есь у тя к этому талант, если у тя душа к этому лежит - то почему бы и нет))) )

Симона Катериновна

Те кто выявляют талантов, методики не нужны, там сразу в глаза бросается, кто есть кто.)))

Годана

не известно ..у меня ,например, от прекрасной музыки мурашки по коже )))

Вадим

я умею их усмерять и руководить ими))

Годана

))кем ?

Вадим

написал же-Я(скромненько так)

Аня Tim

Электрический ток по телу может раскрыть много скрытого потенциала

Се
Сероглазый

Не факт, что потом в норму(чисто психологически) после такого разряда придешь

Аня Tim

Возможно..

На
Натали

Первая методика самая простая....спросите человека, умный ли он?

Nikolai Garskov

Ничего не знаю и ничего Вам не скажу, даже не надейтесь...

Однажды И Навсегда!!!

Вы хотите выявить скрытые таланты, в самом себе?

Се
Сероглазый

Да,иначе не спрашивал бы

Н*
Наташа ** ** + @@@

конкурсы ..каких только нет..выставки плюс ..

Sonik In The Фингерс

критические ситуации, но я бы не советоала

Татьяна Момот

Раскрутка и пиар, как Влас Пихайлов......

Камилла Ешанова

олимпиады, конкурсы, соревнования

ст
светлана торишняя

а вам какие таланты нужны?

Се
Сероглазый

Мне важнее знать, как их найти вообще

Оля

А есть методики какие то?

Руфина Заинуллина

жизнь ... сама выявляет..

Владислав Замяткин

методика проб и ошибок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

уж то все перечислять?

Се
Сероглазый

пару методик и норм

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обычно склонность к тем или иным талантам у ребенка выявляется в течение первого года жизни и никаких особых методик не надо, кроме интереса к ребенку и элементарной наблюдательность

А.
Ангел .

а вы талант ?

Се
Сероглазый

Возможно

А.
Ангел .

хотите выявиться