Юрий Котляров

И когда нам ждать " реверсивного потока" из Израиля ?

Ответы
Юрий Лагун

Третья мировая началась в Израиль - Палестина. Мы это знали ещё в 60-х...

Юрий Котляров

Кто это "Вы" ? Юрию следовало бы знать, что Мировые войны имеют большее количество участников, чем ТРИ ...

Юрий Лагун

Уже более чем три. Остальные подтягиваются. Мы - это изучающие и знающие История, Законы и Этапы развититя Общества и Государств, знающие Основы и Принципы экономического развития сообществ. Мне отец в 1963 году рассказал почему и как будет развален СССР .... Всегда сильные хотят есть за счёт слабых, умные за счёт глупых, образованные за счё неучей, активные за счёт ленивых и так далее... Извините за долгий ответ и отнятое время.

Юрий Котляров

А что это наш Лагун так плохо владеет русским языком ? Про СССР соглашусь с Вами, пожалуй, но вот про Третью Мировую ... Кстати Ваш отец не говорил про государство Израиль ? Заранее благодарен.🖼

Юрий Лагун

Израиль образовался через год после моего рождения.

Юрий Котляров

Юрий, вы вероятно не так поняли мой вопрос. Я спросил про Израиль, а не про вашу "Днюху".

Ма
Марина

Так не будет реверсивного, идёт просто поток в одну сторону, оттуда...

Ольга Ивашиненко

С 9 октября из Тель-Авива в Россию прилетело около 6 тысяч человек

Юрий Котляров

Во, началось ! Что-то не устраивает их Земля Обетованная ...

Роман

Алка вон хвост поджав в Россию приезжала и опять свалила)

Юрий Котляров

Нет, Алка приезжала подписать Контракт на Новогодние концерты. 50 "Лямов" рублей -- вынь, да положь !

Роман

Я энту кикимору с детства не смотрю😁

Арете Еиеие

Как бы нам потом , за то что так злорадствуем не огрести

Юрий Котляров

А корейцу-то чего бояться ? Ты как был в навозе, так в нём и останешься ...🖼

Ук
Уклава.

а зачем им ехать к нам? пусть едут на украину.

Юрий Котляров

Не... Они всегда стремятся попасть туда, где тишь, да благодать !

Ук
Уклава.

две тысячи жидов воевали против россии.

Юрий Котляров

Цифра реально занижена.

Ти
Тина

Зачем ни здесь,там тоже не плохо.😁

Ти
Тина

Просто необходимо сделать,иначе ничего не закончится,и зря наши дети погибают Никаких переговоров и остановок,только вперёд до Львова и дальше.

Юрий Котляров

Машину уже не остановить . Нам этого Потомки не простят ! 🖼

Ти
Тина

Согласна.Нельзя останавливать.Еще много в России,кто бы хотел остановить

Юрий Котляров

Тина, спасибо вам за общение ! Не пропадайте.

Ти
Тина

Не пропаду.Приятно было вест диалог🤝

Вячеслав Серкин

На Аляску евреев переселить надо.

Юрий Котляров

Мы их поже пытались переселить в Биробиджан ...

Мила

До Нового года все вернутся.

Юрий Котляров

Не понравилась им почему-то Земля Обетованная ...

Мила

Да я вообще не понимаю, что там хорошего, жара, дороговизна, про природу и говорить нечего!

Юрий Котляров

Кстати, недавно вернулась семья наших знакомых.

Raf Kanyukaev

уже пошел, Махачкала начало

Елена

Уже....Пугачева вернулась)

Юрий Котляров

Это даже не Первая Ласточка ... А Белая Ворона.

Елена

Это уже не важно. Реверс включен. Кстати и олигарх какой то тоже вернулся. Не помню фамилии.

Юрий Котляров

Неужели Чубайс ...

Елена

Нет. Нерусская какая то фамилия.

Красное Солнышко

Биробиджан ждёт давно!

Юрий Котляров

Евреи и раньше обходили этот город стороной ...

Красное Солнышко

Вообще-то они рассеяны по воле Божьей.

Юрий Котляров

Красиво сказано ... "По Воле Божьей" ...Евреи сами нигде не оседали, кочевали, как цыгане. В 1947 им предложили "клочок земли". И вот что из этого вышло...

Красное Солнышко

Не просто "предложили", а про финансирование миллиардеры евреи из Нью-Йорка. И продолжают содержать всю страну и армию!

Юрий Котляров

Уважаю Ваше умение мыслить логически ! Браво !.

Красное Солнышко

Спасибо, но мне кажется что это должны сегодня знать все!

Юрий Котляров

Увы ... Не многие к этому стремятся. Вроде у всех и ТВ, и Интер, и всё прочее, а впечатление такое, что Букварь искурили по дороге в школу.

Раиса Бобкова

Кто их пустит обратно?

Раиса Бобкова

Хорошая песня...А семейка эта себе на уме...

Юрий Котляров

Пусть живут, как хотят...

Раиса Бобкова

Все верно))) Хорошего Вам вечера...

Юрий Котляров

Спасибо. Взаимно !

Раиса Бобкова

Благодарю...

Миннигель

Уже скорей всего

Даниил Белевитин

В Махачкалу

Юрий Котляров

Красивый вариант !

Ма
Майк

Не дай Бог.

Денис

вроде уже

Юрий Котляров

Многих пока тормозят на египетской границе ...

Денис

там арабы.
вы же про евреев?

Юрий Котляров

Да, Денис, я именно про евреев . Тех из них, которые имеют ДГ.