Вр
Вредина

Почему некоторые рецепты начинаются так: "Возьмите курицу, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"....???

Ответы
Sceptic

...пейте получившееся зелье,с восходом первой звезды,большими глотками.После первого же стакана,человек становится настолько одухотворён,что вы можете в течение получаса, с расстояния метра,плевать ему в харю,и он ничего не скажет!

Эл
Элен

поблагодарит даже)

Вр
Вредина

ахахаха...тренирую плевалку))

Эл
Элен

))

Анатолий Изотов

Я видел книгу "рецепты моей бабушки" а там такие рецепты. Устрицы по итальянски в кислом соусе. Омары запеченные в фольге. Зря я бабушке не заказывал. Не знал что это традиционные бабушкины изыски.

Вр
Вредина

ого....ну мой реально отдыхает)

Анатолий Изотов

Это я так написал. Там названия что и выговорить невозможно и рецептов 1000 штук.

Светлана Светлана

Они ещё также заканчиваются. В конце добавте сущеного корня баобаба и готовте на медленном огне разведенном из веточет сакуры собранных на рассвете китайскими монахами

Вр
Вредина

аааа ржу))

Константин Платоненко

Хорошо то, что всё доступно. Сходил в какую-то там "Пятёрочку" да купил, тем более, что все полки завалены просроченными глазами динозавров.

Константин Платоненко

Я однажды попытался, да время года перепутал, вот и не выросли глаза. Их, оказывается, нужно просто под снег закладывать, а я , как умная Маша, по весне корячился, копал, сажал, поливал, пылинки сдувал, а по осени национальная индейская изба выросла, да ещё с комбинацией из четырёх пальцев.

Вр
Вредина

мне просто очень надо знать, что вы курите))))))))))))))))))

Константин Платоненко

Да каждый раз по-разному. То одно, то другое. Иногда всё вместе.

Вр
Вредина

делитесь 😄 и срочно 😎

Константин Платоненко

Самому мало, а ночь ещё только началась.

Yanka Egyptianka

нееет, этим они продолжаются, а начинаются они так: Если у Вас пусто в холодильнике и внезапно нагрянули гости, то... а дальше, как у Вас))))

Вр
Вредина

гыыы))

Оля Бобылёва

А вот рецепт..достала курицу.назвала ее .......ощипала обрезала ему все..посмотрела .а нафиг такой нужен..в суп его...

Вр
Вредина

ой как прикольненько!!!

Оля Бобылёва

Попробуйте...

Марина *

Посадите курицу на люстру перо воткните ей в попу и спойте песню Аист мы наконец тебя дождались)))))))

Вр
Вредина

уря! умничка))

Пьец Кофий

Аххах )))) А глаза куда?

As
Astrolog

чтобы человек быстрее склонился к обычному омлету (если в холодильнике есть необходимое) 😄

Сергей Богатов

Какая интересная поваренная книга.Наверное,рецепты переписывали с пещерных рисунков.

Марина ...

Или из записной книги Бабы Яги...))))))))

Сергей Богатов

Марин,мне кажется Баба-Яга обязательно добавила бы каких-нибудь поганок или мухоморов.У нее это классическая приправа.

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Это-точно..)))

Владимир Гарныш

Возьмите жопу динозавра вставте в неё перо от авокадо и получиться поларная курица

Вр
Вредина

ааааааааааааааа ржу!!!!!!!

Юлия Тузова

Потому что это рецепты на скорую руку) у тебя нет этого обычно род рукой????)))))

Вр
Вредина

да где-то в холодильнике завалялось)))

Таисия Новичкова

Смотря какую книгу читаете. Данный рецепт очень уж на зелье похож

Наташа Шишкина

нет. после курицы некоторые просят еще стакан сушеных дрозофил

Вр
Вредина

оппа...что-то новенькое)

Наташа Шишкина

не встречали?

Вр
Вредина

неа)

Максим Яковлев

и кто это будет есть? ..

Inna Burtseva

А что проблемы с приобретением выше перечисленных продуктов

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

и лапки жабы-девственницы в полночь) так надо джля вкуса

Вр
Вредина

гыы. точно

Свами Мари

а надо чтобы начиналось!: -помыть посуду... и т д... 😄

Наталья Маркова

а некоторые с ФИО, возраста и названия лекарства.

Аркадий Южный

Это похоже больше на рецепты "чёрной магии"))

Екатерина Логинова

Это наверное из поваренной книги БАБЫ_ЕЖКИ,

Роман Демирчиев

Может Вы не те книги читаете? 🙂 Ведьмочка! 🙂

Вр
Вредина

самое то 😎

Роман Демирчиев

"- Вам метлу завернуть? Или так полетите?" Про Вас? 🙂

Вр
Вредина

луна пошла на убыль, а я на отдых))))))))))))))

Роман Демирчиев

Везет! А нам покой только снится! :)))