Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"О, Венеция - город влюблённых!" А если в этом же стиле, но сказать о Вашем городе, КАК это будет звучать?

Ответы
Василий Зворыкин

О худшая дыра на свете... где по 3 колодца на квадратный метр трассы где бугры такие чтои внедорожник чахнет... где народ тупой скупой и злой... этот город просто напросто отстой

Ольга Боровикова

Венеция как Венеция...Генуя, к примеру, намного красивее и романтичнее

Ольга Боровикова

Чтой-то негатив такой сразу?))) О моём...пафоспафоспафос)

Le
Lee-Стричк@

Брат, приветствую)))) Что за маскарад????? Смена имиджа к смене года?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Салют, сестра!) Экспериментирую, в который раз пытаюсь найти в себе то, чего не находил раньше.

Le
Lee-Стричк@

Главное при этом не потерять то, что уже нашел)))) Но Труфальдино - хорош!!!! 24 января у нас в Ростове Константин Аркадьевич..... Денег на билет нету.....(фото навеяло...)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Была бы моя воля, запретил бы пускать смотреть на гениев по билетам. Это какое-то НЭПманское мещанство. Искусство должно принадлежать народу изначально, а не покупаться за злато.

Le
Lee-Стричк@

Ну, увы... Я его видела на сцене, правда давно уже... Ничего, что-нибудь придумаю.

Регина Ахметшина

Набережные Челны - город, делающий только КамАЗы и бумагу

Сергей Британ

Родина первой шахтерской забастовки -Першотравенск !

Ada Mamedova

O, Баку - это город любви, тепла и милосердия.!!!!!!!!!!

Ву
Вугар

у нас город ветров его не как не переименуешь)))\

Ву
Вугар

у нас город ветров его не как не переименуешь)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не просил переименовывать.

Наталия Шереметьева

город белых ночей и ростральных колонн...

Николай Бородулин

О, Нацхапетовка - деревня влюблённых

** Катерина **

Столица - город любви на любой вкус !

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Придется переделать вопрос. Никто не понимает о ЧЕМ я спросил.

** Катерина **

а о чём вы ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Переформулировал уже.

** Катерина **

ок

Вадим Семененок

питер -город чихающих влюблённых

Юрий Кузнецов

Каждый кулик своё болото хвалит

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну не хвалите. Скажите как есть.

Le
Lee-Стричк@

Ростов - купеческий город...

Шепот

смешно это будет звучать

Алексей Занин

смотря под какую мелодию

Марина Зимина

кошмар на улице Вязов....

Андрей Martin

"Иваново, город невест"

Andrei Volkov

Мухосранск-город пчёл.

Jennett

Бобруйск-город евреев