Шёлковое Сердце....

Бывают люди как Солнышко!!!-смотришь на них и на сердце светло и тепло!!! Бывают люди как звезды - не ждешь их, а они с неба в Ваши ладошки падают и дарят свет!!! А какие бывают у Вас???

Ответы
Пу
Путник

Я люблю смотреть на дождь, люблю гром и молнию и воздух после дождя такой свежий. ! Бывают у людей такие души — Они, как зимний сад под толщей снега: Внутри покой. Внутри лишь сон и нега. Бывают души изо льда иль града. Они, как мелкий пруд за спящим садом: В них лёд до дна. В них холодно и пусто. В них всё мертво - и помыслы и чувства. Бывают души — вьюги и метели. Печалей намели да улетели. Их мир так скучен, так неинтересен, Поверь, дружок, он весь из грустных песен. Но ты меня внимательно послушай: Бывают и совсем другие души. Они, как первый снег в декабрьский вечер, Что так легко летит тебе навстречу. Они чисты. В них так светло и ясно! Они в судьбе случаются не часто. И хоть сберечь получится едва ли — Ты всё ж следи, чтоб их не затоптали.(С)

Шёлковое Сердце....

Красиво!!!

Саша Аут

Все люди так похожи,
У каждого болит.
Что хочется - не может,
А смог – космополит.

Мечтают, ждут и верят,
Взлетая к небесам.
Ругаются, болеют,
Как я когда-то сам.

И в этой круговерти,
Проносятся года,
Все думают о смерти,
Фатально иногда.

Взлетая в высь как птицы,
И падая на дно.
Забыв, что есть границы
Беспечны всё равно…

Нас много, как горошин,
Хороших и плохих.
Но как приятно всё же,
Что я один из них.

Шёлковое Сердце....

А зачем??? Вам здесь разве плохо??? Могу и покрепче налить....

Саша Аут

нет уж братцы демократы. только чай))))

El
Elena

Виртуальное покрепче -вот народ в нереальной жизни до чего дошел )))

Шёлковое Сердце....

☕ 🍰 как хотите....

El
Elena

Спасибо

Oleg Simanov

Люди бывают разные -
просто нам не понять
каждый по своему счастлив -
хоть он дерьмо не унять.
люди бывают всякие.
и левом они читают
Пусть нам не нафиг...
Мы каждого ждем и знаем
Пусть и скотина он был
Пусть и собак какашка
но все же он человек -
Все же он не букашка....
Пошли же они подальше
Я соглашусь тут с вами -
Есть люди а есть не люди
тут не расскажешь словами!!

Анна Бурченко

а бывают удавы...они тихие и спокойные,но им фиолетово ,что ты говоришь,что ты хочешь и т.д.....им в принципе не интересны другие ,они самодостаточны и делают лишь то,что хотят при этом каким то особым способом без истерик ,заставляют других подчиняться своим желаниям и пр...

Алексей Юсупов

Люди молоты, одним действием разрушают доброе и светлое, люди - пираньи в один присест отгрызают последнее и т.д. люди океаны - настолько полны и глубоки что загадки на всю жизнь ...

Макс

Эт смотря куды посмотреть. Все чаще во круг одни "темные"... из сумрака вышли. В нашей деревне конкретная нехватка светлых людей!

Kamil Kamilov

Я Солнышко в то же время звезда! Вас программу про звёзды подарить! Это моё уже солнечное проявление - дарить сразу подарки!

Kamil Kamilov

чтобы играть

Шёлковое Сердце....

Увы я в игры не играю.....

Kamil Kamilov

заставим!

Шёлковое Сердце....

Ого!!! Я прям в шоке!

Kamil Kamilov

силой мысли!

Nazif Kıvrım

Привет, меня зовут лет Назиф 43 я живу в Турции, Skype, адрес captan481 мобильный номер телефона+ 905386323250 работать и туризма,

Олег Ануфриев

аленушка забыла еще несколько типов---как снег на голову,как репей-прилипнет не оторвать........

Шёлковое Сердце....

Ну не со зла я✌

Олег Ануфриев

да уж аленушка все так говорят,но что стоит ранить нежную ,ранимую душу..

Шёлковое Сердце....

Ну вот.....

Олег Ануфриев

вот вот-что за поворот

Валерий Герасимов

А ещё,говорят,бывают как певчие канарейки - поёт,поёт красиво.....А потом насрёт и улетит!!!!

Шёлковое Сердце....

И такое бывает

Тринадцатый...

всякие))иногда отпускать не хочется))а бывает и руки тянет каждые пять минут мыть...

Тринадцатый...

но это жизнь))

Эл
Эля

а у меня как луна...приходит ночью, далеко, не греет...к тому еще и рогатый

Шёлковое Сердце....

Ох ты..... А зачем он нужен? Лунатик

Эл
Эля

а я знаю??))

Эл
Эля

спасибо... и вам приятного вечера

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Го
Гостья

Как огонь вроде тепло с ними но могут неожиданно обжечь и оставить шрам

Александр Гончаров

Меня напоминает

Шёлковое Сердце....

Бывают

Сергей Панишев

И солнышки и звездочки бывают,но чаще-хмурое небо или изморось!

Денис

"...есть люди-мёд, к ним все липнут, и есть люди-фумигатор, ........."

Шёлковое Сердце....

Ого.... Не встречала....

Денис

давно где-то слышал ... и запомнил

Шёлковое Сердце....

Хорошая поговорка✌

Денис

в оригинале про женщину говорилось. решил это изменить

Алексей Груздев

Разные встречаются ! Бывают Солнышки яркие и тучи грозные )))

Boris Lee

🌝🌞🌜🌛🌟⭐

Николай Балакирев

Не знаю... ) Но почитал ваши слова, и капля бальзама на душу ))

Шёлковое Сердце....

Спасибо✌

Евгений Волков

бывают как то что не тонет. бух в ладошку и все забрызгали)))

Александр Лепа

Как свечи.. Одни для света и тепла.. Другие просто в ж.......)))