Мартина

Если вы за отечественного производителя,почему не спешите покупать мертвые елки?

Ответы
Виктор Чичнев

Почему она у нас была .Сейчас я чисто для запаха беру ветки елки и ставлю в 3-х литровую банку . У меня другая проблема хочу новый год провести с женщиной которая будет моей женой!!!!

Мартина

что мешает?

Виктор Чичнев

Наверное мы с вами не встретились и обговорили этот вопрос. 8-951-164-06-20 В одноклассниках.ру я Victor Chichnyov

Одинокая Сволочь

у нас всё против своего же производителя, к сожалению....

Одинокая Сволочь

а проще если сказать, а то тыква закипела

Мартина

что гнилая голова ценит себя намного больше,чем вся рыба до хвоста)

Одинокая Сволочь

вот это по нашему!! прям всё отлегла и в чайнике остыло

Мартина

)))именно так

Володя

у мня искусственный уже несклько лет

Мартина

чудесно

Володя

👍

Людмила Моторкина

Спешим.Но продают живые и люди берут

Мартина

живые с корневищем?

Людмила Моторкина

Ну вы же знаете,что срубленные.

Мартина

так и у покойника еще не все процессы останавливаются после смерти) В чем живая?

Людмила Моторкина

Хоть и срубленная А жалко.Ведь чтоб ее вырастить,надо много лет.

Мартина

безусловно,распродажа невест без женихов(

Сергей Сергеев

Потому что 5лет праздник не отмечаю

Мартина

что так

Сергей Сергеев

5 лет назад в праздник померла в больнице жена.Так что31 хожу на кладбище20 лет прожили как в сказке.Даже повода заэти годы поругаться не было

Мартина

понятно