Фред Черных

Сижу и слушаю по "Радио России" как обмануть стариков, как добиться от них подписи на продажу квартиры, на кредит, причём говорят, что суды загружены, что эти подписи и нотариальные документы нужно делать в присутствии одного или лучше двух адвокатов, точнее всё ясно для мошенников, и тут же ссылаются на несовершенно закона, то есть даже суд тебя не защитит. Вопрос: " Где мы живём?

.

Ответы
Надежда

www.compronet.info журнал "Мировое Сообщество" и его расследования. Просто нажимайте на кнопки, на которых указаны названия рубрик. А если интересуют непосредственно методы работы, просто наберите в поисковой системе "как победить оборотней во власти". А сам чат Службы расследований расположен в правом нижнем углу.

Алексей Генералов

На мой взгляд - чем меньше различных условий в договоре, тем лучше. Но и те которые вписаны, требуется лично разбираться и проверять, а адвокатам доверять, но проверять.

Фред Черных

это не ответ

Алексей Генералов

Ваш вопрос скорее риторический нежели по существу.

Фред Черных

Леша, Лёша

Александр Жук Эстония Таллин

отменили расстрельную статью и сейчас выросли экономические преступления в разы и ето еще не предел хотя даже при этом уровне я лично не вижу выхода

Фред Черных

не об этом. Вопрос: " Где мы живём?

Александр Жук Эстония Таллин

пусть мы живем в неправильной стране по вашему надо сменить место жительства

Фред Черных

штаны

Александр Жук Эстония Таллин

а не шляпу ли надо надеть

Фред Черных

Не, глаза завязать

Николай Симоненко

В стране негилистов.Хотя все должны знать.Что незнание закона.Не освобождает от его исполнения

Николай Симоненко

Да в обще то у меня нет тюремного опыта.У вас видать есть.А вот опыт работы в суде(заседателем),у меня есть.Не знание закона,не освобождает от ответственности по нему

Фред Черных

я имел удовольствие за превышение, иначе меня бы убили, заседатель

Николай Симоненко

Плохого адвоката выбрал

Фред Черных

но остался жив. Панихиды и речи мне не нужны. Я оборонялся, а при чём здесь адвокат. Вот ещё одно но. Закон - власть сильных (М. Веллер)

Николай Симоненко

Уж кто кто, а"патриот"Веллер.Для меня в обще никто.Пусть он у себя в Эстонии власть ищет.Нехрен в нашу страну соваться

Суссанна

Суды защищают банки и олигархов. Там где деньги, там и положительное решение...

Люсида Шамшина

Каждый живет там, где он заслуживает. Поэтому лучше смотрите на себя, ...

Фред Черных

Там где род

Тамара

В управляемом несовершенными людьми ,в несовершенном обществе...

Уральская Рябинушка

Грабят в открытую. Анархия, никакого порядка

Фред Черных

Не вижу ответа

Уральская Рябинушка

Так я вам ответила: Анархия, Россия. И это дураку понятно

Фред Черных

Вопрос: " Где мы живём?

Фред Черных

Уральская Рябинушка ТЫ не ответила. Это не ответ.Что Россия это ясно, но какая успешная

Михаил Цветаев

Ответ...Вот здесь 👉

Фред Черных

не пизди. Здесь все КОММУНИСТЫ стали ЕДИНАМИ

Михаил Цветаев

Я ответил на вопрос-где мы живём?...Вот в конце этой песни и звучит ответ..

Фред Черных

Миша я ПОНЯЛ. Благодарю

Ле
Лета

Даже сериалы сейчас бесплатное пособие

Фред Черных

не вижу ответа

Наталья Кухаренко

и нотариусы идут на такое?....

Фред Черных

и ....Вопрос: " Где мы живём?

Галина

В аду АД СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ

Фред Черных

Постареешь и поймёшь. Они (мошенники) к тому времени усовершенствуются

Галина

ЕЩЕ СТАРШЕ НАДО БЫТЬ да?.

Фред Черных

Тебе звонят в квартиру - служба газа- смотришь в глазок - в форме - открываешь- тебе в нос что то напечатанное на принтере. и мошенники в квартире. Не пустила (вроде бы имеешь право) Штраф

Галина

НЕ СОВСЕМ ПОХОЖЕЕ ,было ,на меня нажаловались ,что я не открыла дверь действительному человеку ,не понравилось удостоверение , а через два дня пришла бригада и тот человек с ними все предъявили документы тогда и открыла входную дверь ,а это были от билайна работники .а перед этим еще и соседа в коридор вызвала ,так и пришлось просить извинения. ПРОСТИЛИ ,,посмеялись и мирно разошлись .

Фред Черных

Ну в рубашке, в рубашке РОДИЛАСЬ

Майя Петрова

В государстве мошенников...

Фред Черных

Уже лучше

Гражданин Мира

А при чем тут государство?

Гражданин Мира

Во-первых, не рязанскую, а архангельскую, а во-вторых, кто сказал, что я коренной канадец?😂 Жена у меня канадка- да, но вряд ли она здесь есть, русский она знает немного, но писать точно не умеет, по крайней мере грамотно

Фред Черных

я же предположил ( ты в перьях написана канада), и вижу почти не ошибся. Рязанский, чеченский - РУССКИЙ говорят в Канаде

Гражданин Мира

Русский-да, и здесь, в Канаде, буду всегда русским, для себя, для друзей, для родных. И на работе для коллег, я-русский, и не хочу быть другим

Фред Черных

Всё конец русский. удачи

Гражданин Мира

Только очередеок начало

Михаил Алексеенко

Каков поп-таков и приход!

Фред Черных

Мысль не плохая. Но это не ответ

Михаил Алексеенко

Исчерпывающий!

Фред Черных

Вопрос: " Где мы живём? Ответ "Каков поп-таков и приход!" - где "Исчерпывающий!". Ты русский или ...

Михаил Алексеенко

Да уж больше, чем твой папа! Твой тёзка в очерке "О славянском вопросе" определил славян, как "мусор истории" и вывел закономерность их уничтожения. Гордись!

Фред Черных

Да, диагноз

Светлана Филюкова

🧐в дерьме,👋

Не Я

в бандитской стране

Фред Черных

А пахан

Не Я

уведев

Фред Черных

"уведев" - не понял

Не Я

пуведев

Фред Черных

Наверно Двапутин

Не Я

нет. с медведевым

Фред Черных

Да вспомнил - Председатель правительства и генсекретарь - в одном лице (роже)

Евгений Самсонов

В стране советов.

Евгений Самсонов

Давайте не будем пререкаться.у каждого была своя трудовая деятельность.у многих тоже трудовые руки.не судите всех по себе.

Фред Черных

мне жаль тех что бьют себя в грудь: "Мы пахали!" а на самом деле выполняли желание тех кто правил

Евгений Самсонов

Нашим народом правят с 1917 года коммунисты.а сейчас перекрашенные коммунисты.а весь народ исполняет их волю.

Фред Черных

Вот здесь ты прав. Только здесь тонкость - заставляют за кусок

Евгений Самсонов

Народ и куску рад.

Галина Дьячина

в феодализме

Фред Черных

я тоже так думаю, в крутом

Людмила Дунаева

неизвестно

Людмила Дунаева

возможно. конечно это нельзя назвать жизнью, мы все существуем

Фред Черных

вот вот я именно

Людмила Дунаева

другого выхода нет

Фред Черных

Выходов много но ДВЕРИ крепкие

Людмила Дунаева

вот именно